http://infertility.su/ где лучше делать эко в екатеринбурге.

Указ Губернатора Свердловской области от 31.12.2014 N 666-УГ "О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет"



31 декабря 2014 года N 666-УГ

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
Список изменяющих документов
(в ред. Указа Губернатора Свердловской области
от 03.03.2015 № 109-УГ)

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:
1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области, на период с 01 января 2015 года по 31 марта 2015 года.
2. Утвердить составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).
3. Признать утратившим силу Указ Губернатора Свердловской области от 25.12.2013 № 677-УГ "О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2013, 31 декабря, № 425) с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 21.02.2014 № 106-УГ.
4. Настоящий Указ вступает в силу 01 января 2015 года.
5. Настоящий Указ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).

Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ
г. Екатеринбург
31 декабря 2014 года
№ 666-УГ





Утверждены
Указом Губернатора
Свердловской области
от 31 декабря 2014 г. № 666-УГ

СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. Указа Губернатора Свердловской области
от 03.03.2015 № 109-УГ)

Муниципальное образование "город Екатеринбург"
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Верх-Исетского района муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1.
Дынин
Евгений Аркадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Сукаленко
Николай Васильевич
-
начальник отдела административных органов Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга
3.
Голубенко
Наталья Александровна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Сотова
Надежда Иннокентьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии
5.
Щелконогова
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Врачи-специалисты:
6.
Шарапов
Владимир Петрович
-
врач-терапевт
7.
Зырянова
Людмила Михайловна
-
врач-нарколог
8.
Козьмюк
Светлана Владимировна
-
врач-психиатр
9.
Семенова
Елена Алексеевна
-
врач-невролог
10.
Калашникова
Галина Александровна
-
врач-стоматолог
11.
Миронова
Анна Николаевна
-
врач-офтальмолог
12.
Шутов
Максим Юрьевич
-
врач-хирург
13.
Воротникова
Галина Андреевна
-
врач-отоларинголог
14.
Кяримова
Татьяна Ахмедовна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Фалин
Илья Олегович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Ежлов
Сергей Михайлович
-
главный специалист отдела административных органов Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга
3.
Колмакова
Ирина Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Репникова
Елена Николаевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница № 2" города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Стародумова
Людмила Леонидовна
-
врач-оториноларинголог
6.
Касатова
Ирина Геннадьевна
-
врач-терапевт
7.
Арцыховский
Борис Александрович
-
врач-психиатр
8.
Рахимьянова
Разиля Бориевна
-
врач-невролог
9.
Скрябина
Ольга Васильевна
-
врач-стоматолог
10.
Кедровских
Тамара Григорьевна
-
врач-офтальмолог
11.
Епифанов
Иван Вячеславович
-
врач-хирург
12.
Селенских
Наталья Александровна
-
врач-нарколог
13.
Хомчук
Ольга Ярославовна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Железнодорожного района муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1.
Дынин
Евгений Аркадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Гаревских
Александр Анатольевич
-
начальник отдела административных органов Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга
3.
Голубенко
Наталья Александровна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Репникова
Елена Николаевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница № 2", секретарь комиссии
5.
Щелконогова
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Врачи-специалисты:
6.
Воротникова
Галина Андреевна
-
врач-оториноларинголог
7.
Зырянова
Людмила Михайловна
-
врач-нарколог
8.
Козьмюк
Светлана Владимировна
-
врач-психиатр
9.
Семенова
Елена Алексеевна
-
врач-невролог
10.
Калашникова
Галина Александровна
-
врач-стоматолог
11.
Миронова
Анна Николаевна
-
врач-офтальмолог
12.
Шутов
Максим Юрьевич
-
врач-хирург
13.
Шарапов
Владимир Петрович
-
врач-терапевт
14.
Кяримова
Татьяна Ахмедовна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Фалин
Илья Олегович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Гинятуллин
Сергей Анварович
-
главный специалист отдела административных органов Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга
3.
Колмакова
Ирина Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Сотова
Надежда Иннокентьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Стародумова
Людмила Леонидовна
-
врач-оториноларинголог
6.
Касатова
Ирина Геннадьевна
-
врач-терапевт
7.
Арцыховский
Борис Александрович
-
врач-психиатр
8.
Рахимьянова
Разиля Бориевна
-
врач-невролог
9.
Скрябина
Ольга Васильевна
-
врач-стоматолог
10.
Кедровских
Тамара Григорьевна
-
врач-офтальмолог
11.
Епифанов
Иван Вячеславович
-
врач-хирург
12.
Селенских
Наталья Александровна
-
врач-нарколог
13.
Хомчук
Ольга Ярославовна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Орджоникидзевского района муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1.
Мельников
Александр Викторович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Черепанов
Андрей Вильевич
-
начальник отдела административных органов Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
3.
Валихматова
Юлия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Култышева
Елена Олеговна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ахатова
Рамиля Альбертовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Ивонина
Ирина Михайловна
-
врач-офтальмолог
7.
Бронских
Лариса Николаевна
-
врач-оториноларинголог
8.
Пархоменко
Марина Юрьевна
-
врач-психиатр
9.
Любина
Татьяна Николаевна
-
врач-невропатолог
10.
Панов
Владимир Александрович
-
врач-терапевт
11.
Ячменева
Светлана Николаевна
-
врач-хирург
12.
Селенских
Наталья Александровна
-
врач-нарколог
13.
Липина
Татьяна Васильевна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Белоусов
Сергей Викторович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Марчукайтес
Ольга Ивановна
-
главный специалист отдела административных органов Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
3.
Починяева
Ирина Федоровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Баева
Алена Фаритовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Пепеляева
Нина Александровна
-
врач-офтальмолог
6.
Турунцев
Максим Валерьевич
-
врач-оториноларинголог
7.
Арцыховский
Борис Александрович
-
врач-психиатр
8.
Орлова
Виктория Георгиевна
-
врач-невропатолог
9.
Турышева
Галина Викторовна
-
врач-терапевт
10.
Веденев
Александр Михайлович
-
врач-хирург
11.
Калугина
Ольга Рафаиловна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Октябрьского района муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1.
Аксенов
Юрий Викторович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Михайлюк
Александр Александрович
-
начальник отдела административных органов Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга
3.
Любимова
Ольга Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мурина
Надежда Кесаревна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шишкин
Николай Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Пилясова
Валерия Леонидовна
-
врач-офтальмолог
7.
Вертьянова
Марина Борисовна
-
врач-оториноларинголог
8.
Голендухин
Алексей Леонидович
-
врач-психиатр
9.
Миронова
Ольга Валерьевна
-
врач-невропатолог
10.
Ибрагимов
Габдульян Исламович
-
врач-терапевт
11.
Нагорный
Александр Григорьевич
-
врач-хирург
12.
Федоткина
Генриетта Николаевна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Лабыкин
Анатолий Николаевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Шумков
Алексей Владимирович
-
специалист отдела административных органов Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга
3.
Новикова
Татьяна Трофимовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Бердникова
Оксана Александровна
-
медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения "Центральная городская клиническая больница № 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Коробченко
Наталья Владимировна
-
врач-офтальмолог
6.
Артюшина
Тамара Николаевна
-
врач-оториноларинголог
7.
Резенова
Людмила Владимировна
-
врач-психиатр
8.
Шныр
Елена Владимировна
-
врач-невропатолог
9.
Гребенюкова
Ирина Владимировна
-
врач-терапевт
10.
Бажанова
Ирина Борисовна
-
врач-хирург
11.
Грабовец
Ирина Геннадьевна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Ленинского района муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1.
Аксенов
Юрий Викторович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Росляков
Иван Васильевич
-
заведующий сектором административных органов Администрации Ленинского района города Екатеринбурга
3.
Любимова
Ольга Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мурина
Надежда Кесаревна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шишкин
Николай Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Пилясова
Валерия Леонидовна
-
врач-офтальмолог
7.
Вертьянова
Марина Борисовна
-
врач-оториноларинголог
8.
Голендухин
Алексей Леонидович
-
врач-психиатр
9.
Миронова
Ольга Валерьевна
-
врач-невропатолог
10.
Ибрагимов
Габдульян Исламович
-
врач-терапевт
11.
Нагорный
Александр Григорьевич
-
врач-хирург
12.
Федоткина
Генриетта Николаевна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Лабыкин
Анатолий Николаевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Алешин
Виктор Николаевич
-
ведущий специалист отдела образования Администрации Ленинского района города Екатеринбурга
3.
Новикова
Татьяна Трофимовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Бердникова
Оксана Александровна
-
медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения "Центральная городская клиническая больница № 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Чудинова
Наталья Тимофеевна
-
врач-офтальмолог
6.
Золотилина
Светлана Семеновна
-
врач-оториноларинголог
7.
Резенова
Людмила Владимировна
-
врач-психиатр
8.
Ковальчук
Любовь Петровна
-
врач-невропатолог
9.
Коротченко
Наталья Викторовна
-
врач-терапевт
10.
Баратов
Назар Бигимкулович
-
врач-хирург
11.
Грабовец
Ирина Геннадьевна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Кировского района муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1.
Шишенин
Андрей Алексеевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Жильцов
Игорь Павлович
-
начальник отдела административных органов Администрации Кировского района города Екатеринбурга
3.
Бритова
Алена Борисовна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Трифонова
Валентина Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Симонов
Сергей Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Калинина
Анастасия Михайловна
-
врач-оториноларинголог
7.
Деревень
Фаина Сергеевна
-
врач-стоматолог
8.
Евсеев
Дмитрий Юрьевич
-
врач-хирург
9.
Ильин
Игорь Сергеевич
-
врач-невропатолог
10.
Кашеварова
Римма Сергеевна
-
врач-офтальмолог
11.
Балдина
Лариса Александровна
-
врач-терапевт
12.
Дорогина
Алла Михайловна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Федорова
Валерия Антоновна
-
врач-психиатр
14.
Ягофаров
Николай Михайлович
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Якубов
Этибар Байрамович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Бахтина
Надежда Алексеевна
-
начальник отдела образования Администрации Кировского района города Екатеринбурга
3.
Цветкова
Ирина Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Денисова
Вера Михайловна
-
медицинская сестра Муниципального бюджетного учреждения "Центральная городская больница № 7", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Мезенок
Нина Дмитриевна
-
врач-оториноларинголог
6.
Федорова
Валентина Ивановна
-
врач-стоматолог
7.
Пономарев
Евгений Валерьевич
-
врач-хирург
8.
Солдатенкова
Ирина Борисовна
-
врач-невропатолог
9.
Струнина
Ирина Григорьевна
-
врач-офтальмолог
10.
Коротких
Леонид Борисович
-
врач-терапевт
11.
Семенов
Андрей Вениаминович
-
врач-дерматовенеролог
12.
Голендухин
Алексей Леонидович
-
врач-психиатр
13.
Попова
Марина Михайловна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Чкаловского района муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1.
Шаламов
Юрий Анатольевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Махмаев
Изнаур Нантиевич
-
начальник отдела административных органов Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга
3.
Смакаева
Надежда Васильевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Кузьмина
Анна Олеговна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Марченко
Любовь Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Шпагин
Александр Николаевич
-
врач-психиатр
7.
Ваганова
Лариса Леонидовна
-
врач-стоматолог
8.
Овсянникова
Татьяна Георгиевна
-
врач-терапевт
9.
Ашимов
Сабержан
-
врач-хирург
10.
Крутиков
Геннадий Яковлевич
-
врач-невролог
11.
Орлова
Светлана Анатольевна
-
врач-оториноларинголог
12.
Голев
Роман Владимирович
-
врач-офтальмолог
13.
Заднепровский
Николай Александрович
-
врач-нарколог
14.
Онуфрий
Екатерина Михайловна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Канивец
Иван Александрович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Матей
Алевтина Игоревна
-
главный специалист отдела административных органов Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга
3.
Черникова
Елена Олеговна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шишелева
Татьяна Алексеевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Пирогова
Татьяна Михайловна
-
врач-психиатр
6.
Попандопуло
Лариса Ивановна
-
врач-стоматолог
7.
Соколова
Елена Александровна
-
врач-терапевт
8.
Фефилов
Андрей Владимирович
-
врач-хирург
9.
Алданов
Евгений Александрович
-
врач-невропатолог
10.
Минакова
Тамара Васильевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Янина
Надежда Ивановна
-
врач-нарколог
12.
Попова
Ольга Владиславовна
-
врач-офтальмолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Муниципального образования Алапаевское
Основной состав:
1.
Петрукович
Руслан Михайлович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии
2.
Потапова
Татьяна Петровна
-
методист муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Информационно-методический центр" Администрации Муниципального образования Алапаевское
3.
Борзунова
Анна Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Рапкевичене
Мария Францевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Абдурахмонова
Махфират Аминовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Амбарян
Карен Ромеович
-
врач-хирург
7.
Конькова
Анна Александровна
-
врач-психиатр
8.
Саламатов
Кирилл Сергеевич
-
врач-невролог
9.
Сонина
Вероника Ивановна
-
врач-офтальмолог
10.
Чуянова
Ирина Рудольфовна
-
врач-стоматолог
11.
Тимонина
Татьяна Александровна
-
врач-дерматовенеролог
12.
Мезенцев
Николай Александрович
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Трушкова
Надежда Борисовна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии
2.
Рудакова
Надежда Геннадьевна
-
главный специалист отдела культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики Администрации Муниципального образования Алапаевское
3.
Кондратьева
Людмила Ивановна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Трушкова
Любовь Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Козлова
Ирина Викторовна
-
врач-хирург
6.
Мофа
Лариса Федоровна
-
врач-педиатр
7.
Винцун
Юлия Владиславовна
-
врач-психиатр
8.
Киямова
Александра Разифовна
-
врач-офтальмолог
9.
Семенчук
Сергей Иванович
-
врач-оториноларинголог
10.
Хисамутдинова
Ирина Викторовна
-
врач-стоматолог
11.
Накоряков
Валентин Алексеевич
-
врач-дерматовенеролог
12.
Клебанова
Полина Дмитриевна
-
врач-невролог
13.
Рыбников
Александр Николаевич
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Муниципального образования город Алапаевск
Основной состав:
1.
Петрукович
Руслан Михайлович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии
2.
Бугрышева
Светлана Гавриловна
-
ведущий специалист Управления образования Муниципального образования город Алапаевск
3.
Борзунова
Анна Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Рапкевичене
Мария Францевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Абдурахмонова
Махфират Аминовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Сонина
Вероника Ивановна
-
врач-офтальмолог
7.
Амбарян
Карен Ромеович
-
врач-хирург
8.
Галицкий
Иван Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Чуянова
Ирина Рудольфовна
-
врач-стоматолог
10.
Саламатов
Кирилл Сергеевич
-
врач-невролог
11.
Конькова
Анна Александровна
-
врач-психиатр
12.
Тимонина
Татьяна Александровна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Мезенцев
Николай Александрович
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Трушкова
Надежда Борисовна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии
2.
Нейгум
Светлана Валерьевна
-
специалист Управления образования Муниципального образования город Алапаевск
3.
Кондратьева
Людмила Ивановна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Трушкова
Любовь Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Киямова
Александра Разифовна
-
врач-офтальмолог
6.
Козлова
Ирина Викторовна
-
врач-хирург
7.
Семенчук
Сергей Иванович
-
врач-оториноларинголог
8.
Хисамутдинова
Ирина Викторовна
-
врач-стоматолог
9.
Клебанова
Полина Дмитриевна
-
врач-невролог
10.
Мофа
Лариса Федоровна
-
врач-педиатр
11.
Рыбников
Александр Николаевич
-
врач-нарколог
12.
Накаряков
Валентин Алексеевич
-
врач-дерматовенеролог
13.
Винцун
Юлия Владиславовна
-
врач-психиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Арамильского городского округа
Основной состав:
1.
Плащевой
Виталий Алексеевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии
2.
Редькина
Елена Валерьевна
-
Заместитель главы Администрации Арамильского городского округа
3.
Абабкова
Людмила Николаевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Зайцева
Екатерина Алексеевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Федоров
Геннадий Варламович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Кадочникова
Наталья Софроновна
-
врач-терапевт
7.
Кормишина
Людмила Владимировна
-
врач-офтальмолог
8.
Федоров
Геннадий Варламович
-
врач-невролог
9.
Новоселов
Игорь Леонидович
-
врач-стоматолог
10.
Шестаков
Александр Петрович
-
врач-психиатр
11.
Чакин
Олег Александрович
-
врач-оториноларинголог
12.
Хусаинов
Андрей Рудольфович
-
врач-хирург
Резервный состав:
1.
Белоносов
Николай Викторович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии
2.
Мельников
Александр Георгиевич
-
Заместитель главы Администрации Арамильского городского округа
3.
Тарасова
Елена Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Якимчук
Наталья Валерьевна
-
помощник начальника отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району) по защите информации, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ческидова
Наталья Дмитриевна
-
врач-терапевт
6.
Новоселова
Елена Витальевна
-
врач-офтальмолог
7.
Пеньков
Сергей Евгеньевич
-
врач-невропатолог
8.
Хорькова
Ираида Викторовна
-
врач-стоматолог
9.
Глухов
Александр Николаевич
-
врач-психиатр
10.
Ялым
Сергей Геннадьевич
-
врач-хирург
11.
Боровкова
Екатерина Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Артемовского городского округа
Основной состав:
1.
Заврин
Андрей Владимирович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии
2.
Радунцева
Елена Аркадьевна
-
Заместитель главы Артемовского городского округа по социальным вопросам
3.
Климина
Вера Александровна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Быкова
Лилия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Евдокимова
Светлана Брониславовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Фучкина
Елена Анатольевна
-
врач-стоматолог
7.
Айзенберг
Жанна Александровна
-
врач-офтальмолог
8.
Джаманкулов
Эсенали Джолдубаевич
-
врач-хирург
9.
Трифонова
Юлия Сергеевна
-
врач-невролог
10.
Корюгина
Марина Фатавиевна
-
врач-дерматолог
11.
Исратова
Вера Васильевна
-
врач-оториноларинголог
12.
Гудыма
Светлана Ивановна
-
врач-психиатр
13.
Пьянков
Евгений Геннадьевич
-
врач-нарколог
14.
Абакумова
Наталья Петровна
-
врач-педиатр
Резервный состав:
1.
Томилов
Андрей Валерьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии
2.
Березина
Татьяна Николаевна
-
заведующая отделом нормативно-правового регулирования и экспертного сопровождения системы образования Управления образования Артемовского городского округа
3.
Быкова
Лилия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Королева
Алена Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Скворцова
Елена Владиславовна
-
врач-стоматолог
6.
Южакова
Ольга Александровна
-
врач-офтальмолог
7.
Силков
Александр Николаевич
-
врач-хирург
8.
Домрачева
Надежда Борисовна
-
врач-невролог
9.
Валлиулин
Булат Альвирдович
-
врач-дерматолог
10.
Мельченко
Елена Николаевна
-
врач-психиатр
11.
Пьянков
Евгений Геннадьевич
-
врач-нарколог
12.
Колычева
Ирина Геннадьевна
-
врач-педиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Артинского городского округа
Основной состав:
1.
Григорьев
Дмитрий Игоревич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии
2.
Константинов
Алексей Андреевич
-
Глава Артинского городского округа
3.
Быкова
Лариса Борисовна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Смородинова
Маргарита Ивановна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Худяков
Владимир Анатольевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бурова
Тамара Васильевна
-
врач-психиатр
7.
Гапеева
Нина Петровна
-
врач-оториноларинголог
8.
Заинковский
Владимир Васильевич
-
врач-невропатолог
9.
Худяков
Алексей Владимирович
-
врач-стоматолог
10.
Костоусов
Геннадий Михайлович
-
врач-дерматовенеролог
11.
Трубин
Валерий Владимирович
-
врач-терапевт
12.
Некрасова
Ирина Юрьевна
-
фельдшер-офтальмолог
13.
Еськова
Надежда Владимировна
-
врач-нарколог
14.
Худяков
Владимир Анатольевич
-
врач-хирург
Резервный состав:
1.
Твердохлебов
Алексей Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии
2.
Голых
Ольга Александровна
-
Заместитель главы Администрации Артинского городского округа
3.
Журавлева
Елена Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Быкова
Лариса Борисовна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Худякова
Екатерина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
6.
Некрасова
Ирина Юрьевна
-
фельдшер-офтальмолог
7.
Константинов
Андрей Иванович
-
врач-стоматолог
8.
Русинова
Галина Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
9.
Меньшикова
Галина Серафимовна
-
врач-терапевт
10.
Швалев
Михаил Васильевич
-
врач-хирург
11.
Трофимова
Аделина Михайловна
-
фельдшер-нарколог
12.
Еськова
Надежда Владимировна
-
врач-психиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Асбестовского городского округа
Основной состав:
1.
Михайлов
Леонид Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии
2.
Макакенко
Александр Васильевич
-
ведущий специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству Администрации Асбестовского городского округа
3.
Мацкевич
Мария Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Наталья Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Марамзин
Александр Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Ломакина
Антонина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
7.
Суров
Юрий Михайлович
-
врач психиатр-нарколог
8.
Тарская
Вера Петровна
-
врач-офтальмолог
9.
Арапбаев
Талип Мазарипович
-
врач-хирург
10.
Патрушева
Зоя Александровна
-
врач-невропатолог
11.
Головина
Елена Геннадьевна
-
врач-терапевт
12.
Сухинская
Татьяна Ивановна
-
врач-стоматолог
13.
Иванова
Елена Валерьевна
-
врач-дерматолог
Резервный состав:
1.
Серебрякова
Ирина Сергеевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии
2.
Самохвалов
Олег Витальевич
-
начальник отдела общественной безопасности и гражданской обороны Администрации Асбестовского городского округа
3.
Павлова
Светлана Анатольевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Наталья Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Норкина
Алла Вадимовна
-
врач-оториноларинголог
6.
Камалиева
Розалия Дамировна
-
врач-нарколог
7.
Хохлун
Екатерина Викторовна
-
врач-офтальмолог
8.
Максутов
Айбек Шарипович
-
врач-хирург
9.
Логинова
Гульназира Файзрахматовна
-
врач-невропатолог
10.
Маликов
Жусупали Акуналиевич
-
врач-терапевт
11.
Козина
Нина Михайловна
-
врач-стоматолог
12.
Коростин
Сергей Иванович
-
врач-психиатр
13.
Зорина
Нина Александровна
-
врач-дерматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Ачитского городского округа
Основной состав:
1.
Голубничий
Андрей Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии
2.
Косогоров
Вячеслав Павлович
-
Глава Ачитского городского округа
3.
Синютин
Алексей Борисович
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Грибанова
Татьяна Борисовна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Байков
Александр Петрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Веселкова
Оксана Михайловна
-
врач-стоматолог
7.
Балуева
Татьяна Анатольевна
-
врач-нарколог
8.
Шмелева
Ирина Георгиевна
-
врач-невропатолог
9.
Первушина
Надежда Викторовна
-
врач-терапевт
10.
Шерифов
Назир Ромазанович
-
врач-хирург
11.
Краюхина
Лидия Семеновна
-
врач-оториноларинголог
12.
Торгашова
Татьяна Владимировна
-
врач-психиатр
13.
Иванова
Надежда Николаевна
-
врач-офтальмолог
14.
Стасев
Борис Терентьевич
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Лихачев
Алексей Сергеевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии
2.
Хорошайлова
Ольга Анатольевна
-
Заместитель главы Администрации Ачитского городского округа по социальной политике и общественным отношениям
3.
Иванова
Наталья Александровна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Бородина
Ольга Борисовна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная районная больница" Красноуфимского городского округа, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Тиунов
Станислав Владимирович
-
врач-нарколог
6.
Гимульдинова
Венера Гаяровна
-
врач-невропатолог
7.
Абрамова
Валентина Анатольевна
-
врач-терапевт
8.
Козлова
Ирина Владимировна
-
врач-хирург
9.
Зарецких
Ольга Николаевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Кузьмин
Сергей Николаевич
-
врач-психиатр
11.
Полосатова
Елена Евгеньевна
-
врач-офтальмолог
12.
Чуркина
Галина Тимофеевна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Черепенникова
Елена Семеновна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Байкаловского муниципального района
Основной состав:
1.
Салимов
Равиль Нариманович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), председатель комиссии
2.
Жуков
Алексей Анатольевич
-
Глава Байкаловского муниципального района
3.
Карсканова
Татьяна Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мосеева
Ирина Александровна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Рубанченко
Игорь Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Булыкина
Вера Сергеевна
-
врач-нарколог
7.
Купер
Анна Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог
8.
Бекежанов
Куаныш Хасанович
-
врач-хирург
9.
Кооль
Галина Андреевна
-
врач-офтальмолог
10.
Мелентьева
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог
11.
Руднов
Юрий Михайлович
-
врач-невролог
12.
Чертков
Евгений Ефимович
-
врач-оториноларинголог
13.
Кибалова
Нелли Николаевна
-
врач-психиатр
14.
Пономаренко
Игорь Витальевич
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Краснов
Александр Михайлович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), председатель комиссии
2.
Куликова
Алла Вениаминовна
-
ведущий специалист по организационным вопросам Администрации Байкаловского муниципального района
3.
Киселева
Ольга Николаевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Куликова
Алла Александровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Булыкина
Вера Сергеевна
-
врач-психиатр
6.
Матушкина
Татьяна Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
7.
Габов
Илья Викторович
-
врач-хирург
8.
Садвокасова
Айслу Тунурзаевна
-
врач-офтальмолог
9.
Серкова
Галина Александровна
-
врач-стоматолог
10.
Семенова
Анна Павловна
-
врач-невролог
11.
Руненкова
Елена Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
12.
Кибалова
Нелли Николаевна
-
врач-нарколог
13.
Сосновских
Марина Сергеевна
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Белоярского городского округа
Основной состав:
1.
Базылевич
Виталий Александрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), председатель комиссии
2.
Юрлова
Елена Адольфовна
-
Заместитель главы Администрации Белоярского городского округа по социальным вопросам
3.
Шмакова
Марина Валерьевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Малых
Нина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Кузнецова
Елена Станиславовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Соловьянова
Нина Анатольевна
-
врач-терапевт
7.
Смирнова
Вера Геннадьевна
-
врач-офтальмолог
8.
Кочнева
Татьяна Николаевна
-
врач-невропатолог
9.
Гордеева
Марина Викторовна
-
врач-нарколог
10.
Эрманкулов
Дамирбек Тахиржинович
-
врач-хирург
11.
Сухбатуллаев
Асат Аббасович
-
врач-оториноларинголог
12.
Сон
Евгения Александровна
-
врач-психиатр
13.
Шестакова
Ольга Афанасьевна
-
врач-дерматолог
14.
Свистунова
Алла Анатольевна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Мирошников
Николай Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), председатель комиссии
2.
Гусева
Юлия Викторовна
-
исполняющая обязанности начальника управления образования Администрации Белоярского городского округа
3.
Белоусова
Тамара Васильевна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Яковлева
Ольга Александровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Голомолзина
Людмила Владимировна
-
врач-терапевт
6.
Асатова
Алтынай Ырызбаевна
-
врач-офтальмолог
7.
Кочнева
Татьяна Николаевна
-
врач-невропатолог
8.
Зубилова
Юлия Николаевна
-
врач-хирург
9.
Дюндина
Любовь Михайловна
-
врач-оториноларинголог
10.
Гордеева
Марина Викторовна
-
врач-психиатр
11.
Демидова
Валентина Александровна
-
врач-дерматолог
12.
Леонтьева
Ольга Михайловна
-
врач-стоматолог
13.
Остаркова
Ольга Анатольевна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Березовского городского округа
Основной состав:
1.
Денисенков
Сергей Борисович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), председатель комиссии
2.
Коргуль
Александр Георгиевич
-
Первый заместитель главы Администрации Березовского городского округа
3.
Исламова
Наталья Евгеньевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мыльникова
Наталья Арнольдовна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Бехтерева
Людмила Леонидовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Кишко
Надежда Петровна
-
врач-нарколог
7.
Костарева
Наталья Александровна
-
врач-оториноларинголог
8.
Четвериков
Дмитрий Германович
-
врач-невропатолог
9.
Макроцкий
Николай Григорьевич
-
врач-психиатр
10.
Мотыхляев
Сергей Петрович
-
врач-хирург
11.
Пермякова
Альбина Николаевна
-
врач-стоматолог
12.
Семенович
Светлана Владимировна
-
врач-офтальмолог
13.
Ячменева
Галина Абрамовна
-
врач-дерматовенеролог
14.
Курочкин
Сергей Александрович
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Колчина
Оксана Валерьевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), председатель комиссии
2.
Кокарев
Алексей Иванович
-
заведующий отделом общественной безопасности Администрации Березовского городского округа
3.
Лукина
Екатерина Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Исламова
Наталья Евгеньевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Рябкова
Елена Анатольевна
-
врач-психиатр
6.
Пчельников
Сергей Александрович
-
врач-оториноларинголог
7.
Бойцова
Зинаида Ивановна
-
врач-невропатолог
8.
Зуев
Анатолий Иванович
-
врач-хирург
9.
Иванова
Нина Гавриловна
-
врач-стоматолог
10.
Полищук
Юлия Викторовна
-
врач-дерматовенеролог
11.
Еремина
Ольга Владимировна
-
врач-терапевт
12.
Зуева
Марина Анатольевна
-
врач-нарколог
13.
Паньшин
Олег Валерьевич
-
врач-оториноларинголог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Бисертского городского округа
Основной состав:
1.
Григорьев
Дмитрий Игоревич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии
2.
Суровцева
Валентина Сергеевна
-
Глава Бисертского городского округа
3.
Быкова
Лариса Борисовна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Ахкамова
Гульнара Фаритовна
-
медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения Свердловской области "Нижнесергинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Потапова
Валентина Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бабушкина
Галина Геннадьевна
-
врач-терапевт
7.
Жусубакунова
Кенжебубу
-
врач-офтальмолог
8.
Бочанова
Лидия Сергеевна
-
врач-психиатр
9.
Жердева
Лариса Викторовна
-
врач-оториноларинголог
10.
Ширинкина
Ольга Сергеевна
-
врач-хирург
11.
Порунова
Ирина Васильевна
-
врач-дерматовенеролог
12.
Хамзина
Галина Минигалиевна
-
врач-стоматолог
13.
Мелехова
Елена Витальевна
-
врач-нарколог
14.
Степанова
Ольга Ивановна
-
врач-невропатолог
Резервный состав:
1.
Твердохлебов
Алексей Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии
2.
Зеленая
Ирина Юрьевна
-
Заместитель главы Администрации Бисертского городского округа по социальным вопросам и общественным отношениям
3.
Журавлева
Елена Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шаболина
Любовь Николаевна
-
медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения Свердловской области "Нижнесергинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ширихина
Марина Владимировна
-
врач-офтальмолог
6.
Погодин
Александр Сергеевич
-
врач-хирург
7.
Пыстогов
Владимир Владимирович
-
врач-стоматолог
8.
Арапова
Татьяна Юрьевна
-
врач-невропатолог
9.
Фетисова
Наталья Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
10.
Потапова
Валентина Анатольевна
-
врач-терапевт
11.
Мелехова
Елена Витальевна
-
врач-психиатр
12.
Жердева
Лариса Викторовна
-
врач-оториноларинголог
13.
Бочанова
Лидия Сергеевна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Богданович
Основной состав:
1.
Малиновский
Владимир Брониславович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), председатель комиссии
2.
Федотовских
Лидия Алексеевна
-
директор муниципального казенного учреждения "Управление образования городского округа Богданович"
3.
Щипачева
Наталья Андреевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Кондратьева
Елена Геннадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Крячко
Александр Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Балыбердин
Сергей Николаевич
-
врач-психиатр
7.
Сафарова
Татьяна Васильевна
-
врач-стоматолог
8.
Вистовская
Галина Валентиновна
-
врач-терапевт
9.
Корнатовская
Татьяна Львовна
-
врач-офтальмолог
10.
Кушнерова
Вера Васильевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Потапов
Евгений Юрьевич
-
врач-хирург
12.
Низовцева
Галина Григорьевна
-
врач-невролог
13.
Левина
Елена Витальевна
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Измоденова
Елена Михайловна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), председатель комиссии
2.
Бобошина
Татьяна Ивановна
-
методист муниципального казенного учреждения "Управление образования городского округа Богданович"
3.
Ануфриева
Елена Алексеевна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Руколеева
Анна Николаевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Богдановичская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Левина
Елена Витальевна
-
врач-психиатр
6.
Корепанова
Маргарита Александровна
-
врач-терапевт
7.
Казанцева
Наталья Викторовна
-
врач-офтальмолог
8.
Гадоев
Назар Бекназарович
-
врач-хирург
9.
Климина
Галина Александровна
-
врач-оториноларинголог
10.
Таланова
Гульнара Досановна
-
врач-невролог
11.
Балыбердин
Сергей Николаевич
-
врач-нарколог
12.
Лаврова
Валентина Александровна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Верхнее Дуброво
Основной состав:
1.
Базылевич
Виталий Александрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), председатель комиссии
2.
Шуплецова
Ольга Леонидовна
-
специалист по делам молодежи Администрации городского округа Верхнее Дуброво
3.
Шмакова
Марина Валерьевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Малых
Нина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Кузнецова
Елена Станиславовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Соловьянова
Нина Анатольевна
-
врач-терапевт
7.
Смирнова
Вера Геннадьевна
-
врач-офтальмолог
8.
Кочнева
Татьяна Николаевна
-
врач-невропатолог
9.
Гордеева
Марина Викторовна
-
врач-нарколог
10.
Эрманкулов
Дамирбек Тахиржинович
-
врач-хирург
11.
Сухбатуллаев
Асат Аббасович
-
врач-оториноларинголог
12.
Сон
Евгения Александровна
-
врач-психиатр
13.
Шестакова
Ольга Афанасьевна
-
врач-дерматолог
14.
Свистунова
Алла Анатольевна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Мирошников
Николай Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), председатель комиссии
2.
Афанасова
Елена Александровна
-
начальник отдела по культуре, образованию и социальным вопросам Администрации городского округа Верхнее Дуброво
3.
Белоусова
Тамара Васильевна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Яковлева
Ольга Александровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Голомолзина
Людмила Владимировна
-
врач-терапевт
6.
Асатова
Алтынай Ырызбаевна
-
врач-офтальмолог
7.
Кочнева
Татьяна Николаевна
-
врач-невропатолог
8.
Гордеева
Марина Викторовна
-
врач-психиатр
9.
Зубилова
Юлия Николаевна
-
врач-хирург
10.
Дюндина
Любовь Михайловна
-
врач-оториноларинголог
11.
Демидова
Валентина Александровна
-
врач-дерматолог
12.
Леонтьева
Ольга Михайловна
-
врач-стоматолог
13.
Остаркова
Ольга Анатольевна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Верх-Нейвинский
Основной состав:
1.
Быков
Виктор Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Самофеев
Алексей Вадэльевич
-
Глава Администрации городского округа Верх-Нейвинский
3.
Семячков
Олег Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Дерябина
Виктория Викторовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ушаков
Максим Андреевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Байбузский
Сергей Витальевич
-
врач-невролог
7.
Хакимов
Наиль Асхатович
-
врач-хирург
8.
Малышева
Ирина Юрьевна
-
врач-психиатр
9.
Моисеенко
Людмила Федоровна
-
врач-терапевт
10.
Бутяева
Галина Равильевна
-
врач-нарколог
11.
Константинов
Сергей Валерьевич
-
врач-офтальмолог
12.
Пронин
Вячеслав Анатольевич
-
врач-дерматовенеролог
13.
Сизов
Евгений Вячеславович
-
врач-оториноларинголог
14.
Дулова
Ольга Федоровна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Хворова
Ольга Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Щекалев
Николай Николаевич
-
Заместитель главы Администрации городского округа Верх-Нейвинский по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и муниципальному имуществу
3.
Конева
Татьяна Филипповна
-
ведущий инспектор по профобучению и профориентации отдела по связям с работодателями и активных форм занятости государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Невьянский центр занятости"
4.
Зубрицкая
Наталья Анатольевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Невьянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Смирнова
Ольга Борисовна
-
врач-невролог
6.
Киндер
Екатерина Сергеевна
-
врач-хирург
7.
Минаев
Александр Валерьевич
-
врач-психиатр
8.
Завадская
Вера Викторовна
-
врач-терапевт
9.
Пронина
Наталья Викторовна
-
врач-дерматовенеролог
10.
Хионина
Наталья Ивановна
-
врач-стоматолог
11.
Буторова
Елена Владимировна
-
врач-оториноларинголог
12.
Савельева
Анастасия Сергеевна
-
врач-офтальмолог
13.
Павлос
Виктор Степанович
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Верхний Тагил
Основной состав:
1.
Быков
Виктор Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Беляева
Ирина Леонидовна
-
Заместитель главы Администрации городского округа Верхний Тагил по социальным вопросам
3.
Семячков
Олег Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Дерябина
Виктория Викторовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ушаков
Максим Андреевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Сизов
Евгений Вячеславович
-
врач-оториноларинголог
7.
Малышева
Ирина Юрьевна
-
врач-психиатр
8.
Байбузский
Сергей Витальевич
-
врач-невролог
9.
Дудова
Ольга Федоровна
-
врач-стоматолог
10.
Хакимов
Наиль Асхатович
-
врач-хирург
11.
Константинов
Сергей Валерьевич
-
врач-офтальмолог
12.
Пронин
Вячеслав Анатольевич
-
врач-дерматовенеролог
13.
Моисеенко
Людмила Федоровна
-
врач-терапевт
14.
Бутяева
Галина Равильевна
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Хворова
Ольга Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Упорова
Ирина Григорьевна
-
начальник отдела управления образованием городского округа Верхний Тагил
3.
Арлаускас
Дания Фаридовна
-
директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кировградский центр занятости"
4.
Зубрицкая
Наталья Анатольевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Невьянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Буторова
Елена Владимировна
-
врач-оториноларинголог
6.
Завадская
Вера Викторовна
-
врач-терапевт
7.
Минаев
Александр Валерьевич
-
врач-психиатр
8.
Смирнова
Ольга Борисовна
-
врач-невролог
9.
Киндер
Екатерина Сергеевна
-
врач-хирург
10.
Савельева
Анастасия Сергеевна
-
врач-офтальмолог
11.
Павлос
Виктор Степанович
-
врач-нарколог
12.
Пронина
Наталья Викторовна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Хионина
Наталья Ивановна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Верхняя Пышма
Основной состав:
1.
Саитов
Юрий Васильевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), председатель комиссии
2.
Федоровских
Евгения Владимировна
-
ведущий специалист по физическому и военно-патриотическому воспитанию обучающихся Муниципального казенного учреждения "Управление образования городского округа Верхняя Пышма"
3.
Беседина
Ольга Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Александрова
Татьяна Борисовна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Киряш
Виктор Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бабицин
Борис Александрович
-
врач-нарколог
7.
Шахмаева
Ольга Петровна
-
врач-невропатолог
8.
Хиллер
Сергей Витальевич
-
врач-хирург
9.
Ладейщикова
Надежда Адольфовна
-
врач-психиатр
10.
Захарова
Татьяна Вадимовна
-
врач-офтальмолог
11.
Пономарева
Светлана Викторовна
-
врач-оториноларинголог
12.
Саакян
Назик Андовиковна
-
врач-стоматолог
13.
Белова
Наталья Валентиновна
-
врач-педиатр
Резервный состав:
1.
Вильданова
Татьяна Александровна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), председатель комиссии
2.
Бердышева
Вера Софоновна
-
ведущий специалист по внеурочной деятельности обучающихся Муниципального казенного учреждения "Управление образования городского округа Верхняя Пышма"
3.
Фарахутдинова
Раушания Фагиловна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шуклина
Ирина Борисовна
-
участковая медицинская сестра Среднеуральского филиала муниципального учреждения здравоохранения "Верхнепышминская центральная городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Корзухина
Евгения Викторовна
-
врач-нарколог
6.
Финеева
Светлана Викторовна
-
врач-невропатолог
7.
Манучарян
Татьяна Михайловна
-
врач-невропатолог
8.
Завацкий
Иван Иванович
-
врач-хирург
9.
Ага
Илья Владимирович
-
врач-хирург
10.
Западня
Вера Андреевна
-
врач-психиатр
11.
Кравцова
Елена Александровна
-
врач-офтальмолог
12.
Карпова
Марина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
13.
Беда
Алексей Сергеевич
-
врач-хирург
14.
Киселева
Елена Львовна
-
врач-стоматолог
15.
Чистякова
Надежда Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
16.
Попова
Жанна Мееровна
-
врач-педиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Городского округа Верхняя Тура
Основной состав:
1.
Кривых
Юрий Владимирович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), председатель комиссии
2.
Аверкиева
Ирина Михайловна
-
Заместитель главы Администрации Городского округа Верхняя Тура по социальным вопросам
3.
Конищева
Марина Михайловна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мохова
Зоя Васильевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Лихачева
Альфия Аглямовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Богданова
Татьяна Михайловна
-
врач-стоматолог
7.
Воропаева
Ольга Борисовна
-
врач-офтальмолог
8.
Илякова
Злата Алексеевна
-
врач-нарколог
9.
Чезганова
Елена Михайловна
-
врач-терапевт
10.
Толмачева
Зинаида Ивановна
-
врач-невропатолог
11.
Куприянова
Ирина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог
12.
Поляков
Дмитрий Вячеславович
-
врач-хирург
13.
Загудаева
Василина Анатольевна
-
врач-психиатр
Резервный состав:
1.
Пырченков
Юрий Валентинович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), председатель комиссии
2.
Русаков
Сергей Сергеевич
-
начальник отдела управления образованием Городского округа Верхняя Тура
3.
Егорова
Ирина Владимировна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Савченко
Ирина Викторовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шаля
Елена Николаевна
-
врач-стоматолог
6.
Максимова
Нина Михайловна
-
врач-офтальмолог
7.
Якорнова
Надежда Александровна
-
врач-нарколог
8.
Малышкина
Марина Григорьевна
-
врач-невропатолог
9.
Леонова
Наталья Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому обследованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
10.
Тарановская
Ольга Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
11.
Рамазанов
Магомед Рамазанович
-
врач-хирург
12.
Левченко
Галина Владимировна
-
врач-психиатр
13.
Лихачева
Альфия Аглямовна
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Верхотурский
Основной состав:
1.
Егоренков
Игорь Александрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2.
Фахрисламов
Владислав Фидарисович
-
исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Верхотурский
3.
Тютяева
Анастасия Витальевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Макарихина
Елена Александровна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная районная больница Верхотурского района", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Борисова
Татьяна Павловна
-
врач-терапевт
6.
Золотарев
Александр Викторович
-
врач-оториноларинголог
7.
Кощеева
Елена Михайловна
-
врач-стоматолог
8.
Удинцева
Агния Ивановна
-
врач психиатр-нарколог
9.
Шелухин
Юрий Николаевич
-
врач-невролог
10.
Валуева
Ирина Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
11.
Копылова
Анастасия Юрьевна
-
врач-офтальмолог
12.
Лохов
Михаил Юрьевич
-
врач-хирург
Резервный состав:
1.
Варакин
Сергей Николаевич
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2.
Бердникова
Наталья Юрьевна
-
Заместитель главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам
3.
Черноголова
Валентина Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Лапшина
Татьяна Николаевна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная районная больница Верхотурского района", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Кашникова
Надежда Александровна
-
врач-терапевт
6.
Чебыкин
Александр Сергеевич
-
врач-оториноларинголог
7.
Соковнина
Ольга Александровна
-
врач-стоматолог
8.
Полтавский
Сергей Николаевич
-
врач-хирург
9.
Ванеева
Людмила Геннадьевна
-
врач-невролог
10.
Коршунова
Нина Яковлевна
-
врач-офтальмолог
11.
Валуева
Ирина Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Верхнесалдинского городского округа
Основной состав:
1.
Олешкевич
Владимир Вацлавович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), председатель комиссии
2.
Вербах
Евгения Сергеевна
-
Заместитель главы Администрации Верхнесалдинского городского округа по управлению социальной сферой
3.
Гатилова
Мария Авгелиновна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Челябина
Олеся Геннадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Иванников
Игорь Витальевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Ковешникова
Ольга Владимировна
-
врач-терапевт
7.
Идрисова
Наталья Викторовна
-
врач-офтальмолог
8.
Гулов
Амангул Хамракулович
-
врач-дерматовенеролог
9.
Котельников
Вадим Геннадьевич
-
врач-оториноларинголог
10.
Кудаяркулов
Урматбек Эдмагалиевич
-
врач-хирург
11.
Сивец
Николай Михайлович
-
врач-психиатр, нарколог
12.
Хамидулина
Ильсияр Хафизуловна
-
врач-невропатолог
13.
Фролова
Нурия Петровна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Савельева
Тамара Викторовна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), председатель комиссии
2.
Полякова
Светлана Владимировна
-
ведущий специалист Администрации Верхнесалдинского городского округа по молодежной политике
3.
Гуреева
Снежана Борисовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Людмила Дмитриевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнесалдинская центральная городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Осипов
Владимир Александрович
-
врач-хирург
6.
Сивирина
Татьяна Владимировна
-
врач-офтальмолог
7.
Абрамов
Егор Андреевич
-
врач-дерматовенеролог
8.
Классен
Галина Николаевна
-
врач-оториноларинголог
9.
Павлюк
Марина Валерьевна
-
врач-терапевт
10.
Токарев
Игорь Леонидович
-
врач-психиатр, нарколог
11.
Иванников
Игорь Витальевич
-
врач-невропатолог
12.
Сысоева
Елена Сергеевна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Волчанского городского округа
Основной состав:
1.
Чекасин
Сергей Валентинович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), председатель комиссии
2.
Вервейн
Александр Вячеславович
-
Глава Волчанского городского округа
3.
Муршель
Светлана Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Белоусова
Татьяна Аркадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Самсонов
Анатолий Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Дмитриева
Юлия Анатольевна
-
врач-отоларинголог
7.
Григорьева
Ольга Николаевна
-
врач-офтальмолог
8.
Кусей
Анжелика Сергеевна
-
врач-терапевт
9.
Коновалова
Наталья Николаевна
-
врач-стоматолог
10.
Заслонов
Сергей Александрович
-
врач-дерматовенеролог
11.
Лаврова
Ирина Сергеевна
-
врач-психиатр
12.
Лангольф
Екатерина Викторовна
-
врач-невролог
13.
Тычинин
Андрей Анатольевич
-
врач-хирург
Резервный состав:
1.
Сметанин
Андрей Юрьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), председатель комиссии
2.
Отраднова
Марина Кимовна
-
Заместитель главы Администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам
3.
Кривоногова
Екатерина Викторовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Себульке
Лариса Артуровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Береснев
Валентин Дмитриевич
-
врач-оториноларинголог
6.
Ивлева
Наталья Павловна
-
врач-офтальмолог
7.
Рахманкулова
Снежанна Викторовна
-
врач-терапевт
8.
Ларичева
Светлана Андреевна
-
врач-стоматолог
9.
Разова
Ольга Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
10.
Гайфутдинов
Азат Тагирович
-
врач-психиатр
11.
Шалдикова
Елена Геннадьевна
-
врач-невропатолог
12.
Файзуллоев
Сулаймон Сайфуллоевич
-
врач-хирург
13.
Пудова
Елена Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Гаринского городского округа
Основной состав:
1.
Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Ланец
Екатерина Николаевна
-
исполняющая обязанности начальника Управления образования Гаринского городского округа
3.
Рыбалкина
Светлана Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Прощалыгина
Нина Георгиевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шарапова
Любовь Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бубнова
Евдокия Федоровна
-
врач-невролог
7.
Краснослободцева
Инна Александровна
-
врач-психиатр
8.
Кислицын
Игорь Витальевич
-
врач-дерматовенеролог
9.
Кирпикова
Елена Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Заикин
Анатолий Федорович
-
врач-хирург
11.
Сорокина
Светлана Васильевна
-
врач-офтальмолог
12.
Татарова
Татьяна Владимировна
-
врач-нарколог
13.
Никонова
Галина Владимировна
-
врач-стоматолог
14.
Бабайлова
Ирина Геннадьевна
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Вдовкина
Лариса Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Ботенева
Светлана Геннадьевна
-
заведующая информационно-методическим центром Управления образования Гаринского городского округа
3.
Шипицына
Екатерина Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шитик
Эльвира Гаптуловна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Максимова
Надежда Анатольевна
-
врач-невролог
6.
Пухатова
Надежда Владимировна
-
врач-психиатр
7.
Фаткулин
Сергей Фаритович
-
врач-дерматовенеролог
8.
Щербаков
Михаил Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Филиппов
Анатолий Семенович
-
врач-хирург
10.
Шипкова
Надежда Петровна
-
врач-офтальмолог
11.
Вершинин
Алексей Николаевич
-
врач-нарколог
12.
Шуклина
Галина Трофимовна
-
врач-стоматолог
13.
Хикматов
Убайдулло Хикматович
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Горноуральского городского округа
Основной состав:
1.
Вострилов
Александр Викторович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), председатель комиссии
2.
Сергеев
Александр Леонидович
-
Глава Администрации Горноуральского городского округа
3.
Махмутова
Карина Сергеевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Жагурина
Татьяна Витальевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Любимова
Елена Валерьевна
-
врач-психиатр
6.
Михайлова
Марина Витальевна
-
врач-невролог
7.
Пасаженникова
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог
8.
Лукашев
Виктор Васильевич
-
врач-хирург
9.
Мосин
Виктор Николаевич
-
врач-терапевт
10.
Ажимова
Галина Дмитриевна
-
врач-офтальмолог
11.
Дудоладова
Людмила Александровна
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав:
1.
Ходырева
Екатерина Анатольевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), председатель комиссии
2.
Гуль
Людмила Юрьевна
-
Заместитель главы Администрации Горноуральского городского округа по социальной политике
3.
Оболенская
Татьяна Викторовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Береснева
Оксана Евгеньевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ставицкая
Светлана Юрьевна
-
врач-психиатр
6.
Карманович
Вера Ивановна
-
врач-невролог
7.
Рудась
Любовь Алексеевна
-
врач-стоматолог
8.
Руденко
Степан Олегович
-
врач-хирург
9.
Кликодуева
Дарья Николаевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Шабалина
Галина Фадеевна
-
врач-терапевт
11.
Кривошеева
Ирина Николаевна
-
врач-офтальмолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Дегтярск
Основной состав:
1.
Хлыстов
Валерий Евгеньевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), председатель комиссии
2.
Бусахин
Игорь Николаевич
-
Глава городского округа Дегтярск
3.
Ватолина
Оксана Николаевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Свинухова
Екатерина Валерьевна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Дегтярская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Кукушкина
Лариса Васильевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Дербенева
Ирина Леонидовна
-
врач-терапевт
7.
Комелькова
Ольга Германовна
-
врач-офтальмолог
8.
Панина
Лариса Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог
9.
Рудченко
Дмитрий Владимирович
-
врач-стоматолог
10.
Горбовец
Александр Константинович
-
врач-хирург
11.
Шарафуллина
Фандалиса Фатихьяновна
-
врач-невролог
12.
Пак
Евгений Николаевич
-
врач-психиатр
13.
Кудусова
Гульчехра Сатторовна
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав:
1.
Банных
Михаил Васильевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), председатель комиссии
2.
Сарычев
Александр Михайлович
-
главный специалист по социальным вопросам Администрации городского округа Дегтярск
3.
Ершова
Надежда Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Кобякова
Оксана Дмитриевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Горбунов
Андрей Михайлович
-
врач-терапевт
6.
Савицкая
Ольга Михайловна
-
врач-офтальмолог
7.
Храмцов
Сергей Валерьевич
-
врач-стоматолог
8.
Нестеров
Юрий Николаевич
-
врач-хирург
9.
Овчинникова
Раиса Афонасьевна
-
врач-невролог
10.
Горбовец
Ольга Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Тулиганов
Расим Рахипович
-
врач-психиатр
12.
Филатова
Елена Михайловна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Заречный
Основной состав:
1.
Базылевич
Виталий Александрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), председатель комиссии
2.
Киселева
Ольга Владимировна
-
заместитель начальника Управления образования городского округа Заречный
3.
Шмакова
Марина Валерьевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Аганин
Марк Анатольевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
5.
Малых
Нина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
6.
Коурова
Любовь Александровна
-
врач-терапевт
7.
Чухонцев
Михаил Юрьевич
-
врач-нарколог
8.
Новоселова
Елена Александровна
-
врач-офтальмолог
9.
Корелина
Валентина Николаевна
-
врач-хирург
10.
Шуплецова
Елена Валерьевна
-
врач-невропатолог
11.
Пузырева
Светлана Ивановна
-
врач-дерматолог
12.
Солоницына
Галина Михайловна
-
врач-стоматолог
13.
Шамкин
Виталий Гаврилович
-
врач-оториноларинголог
14.
Бахтеева
Светлана Александровна
-
врач-психиатр
Резервный состав:
1.
Мирошников
Николай Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), председатель комиссии
2.
Шибаева
Татьяна Юрьевна
-
начальник отдела управления образованием городского округа Заречный
3.
Белоусова
Тамара Васильевна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Яковлева
Ольга Александровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Котовская
Татьяна Геннадьевна
-
врач-терапевт
6.
Чухонцев
Михаил Юрьевич
-
врач-психиатр
7.
Коклягина
Нина Владимировна
-
врач-офтальмолог
8.
Фаткуллин
Ильфат Рифатович
-
врач-хирург
9.
Дубоносов
Сергей Николаевич
-
врач-невропатолог
10.
Сорокина
Наталья Владимировна
-
врач-дерматолог
11.
Чиж
Ольга Александровна
-
врач-стоматолог
12.
Шамкин
Виталий Гаврилович
-
врач-оториноларинголог
13.
Бахтеева
Светлана Александровна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Муниципального образования город Ирбит
Основной состав:
1.
Салимов
Равиль Нариманович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), председатель комиссии
2.
Ковальчук
Олег Васильевич
-
Первый заместитель главы Администрации Муниципального образования город Ирбит
3.
Карсканова
Татьяна Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мосеева
Ирина Александровна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Рубанченко
Игорь Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Булыкина
Вера Сергеевна
-
врач-нарколог
7.
Купер
Анна Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог
8.
Бекежанов
Куаныш Хасанович
-
врач-хирург
9.
Кооль
Галина Андреевна
-
врач-офтальмолог
10.
Мелентьева
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог
11.
Руднов
Юрий Михайлович
-
врач-невролог
12.
Чертков
Евгений Ефимович
-
врач-оториноларинголог
13.
Кибалова
Нелли Николаевна
-
врач-психиатр
14.
Пономаренко
Игорь Витальевич
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Краснов
Александр Михайлович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), председатель комиссии
2.
Батышкин
Владимир Иванович
-
главный специалист отдела мобилизационной работы Администрации Муниципального образования город Ирбит
3.
Киселева
Ольга Николаевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Куликова
Алла Александровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Булыкина
Вера Сергеевна
-
врач-психиатр
6.
Матушкина
Татьяна Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
7.
Габов
Илья Викторович
-
врач-хирург
8.
Садвокасова
Айслу Тунурзаевна
-
врач-офтальмолог
9.
Семенова
Анна Павловна
-
врач-невролог
10.
Руненкова
Елена Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Сосновских
Марина Сергеевна
-
врач-терапевт
12.
Серкова
Галина Александровна
-
врач-стоматолог
13.
Кибалова
Нелли Николаевна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Ирбитского муниципального образования
Основной состав:
1.
Салимов
Равиль Нариманович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), председатель комиссии
2.
Кочегаров
Владимир Геннадьевич
-
Заместитель главы Администрации Ирбитского муниципального образования по социальным вопросам
3.
Карсканова
Татьяна Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мосеева
Ирина Александровна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Рубанченко
Игорь Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Булыкина
Вера Сергеевна
-
врач-нарколог
7.
Купер
Анна Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог
8.
Бекежанов
Куаныш Хасанович
-
врач-хирург
9.
Кооль
Галина Андреевна
-
врач-офтальмолог
10.
Мелентьева
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог
11.
Руднов
Юрий Михайлович
-
врач-невролог
12.
Чертков
Евгений Ефимович
-
врач-оториноларинголог
13.
Кибалова
Нелли Николаевна
-
врач-психиатр
14.
Пономаренко
Игорь Витальевич
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Краснов
Александр Михайлович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), председатель комиссии
2.
Карпов
Алексей Николаевич
-
ведущий специалист отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации Ирбитского муниципального образования
3.
Киселева
Ольга Николаевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Куликова
Алла Александровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Булыкина
Вера Сергеевна
-
врач-психиатр
6.
Матушкина
Татьяна Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
7.
Габов
Илья Викторович
-
врач-хирург
8.
Садвокасова
Айслу Тунурзаевна
-
врач-офтальмолог
9.
Семенова
Анна Павловна
-
врач-невролог
10.
Руненкова
Елена Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Сосновских
Марина Сергеевна
-
врач-терапевт
12.
Серкова
Галина Александровна
-
врач-стоматолог
13.
Кибалова
Нелли Николаевна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Ивдельского городского округа
Основной состав:
1.
Емельяненко
Виктор Васильевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), председатель комиссии
2.
Вересова
Ирина Николаевна
-
главный специалист по физической культуре, спорту и работе с молодежью управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Ивдельского городского округа
3.
Ширяева
Ирина Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Тетерина
Светлана Александровна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Конишевский
Владимир Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Шерер
Елена Евгеньевна
-
врач-офтальмолог
7.
Балыкина
Мария Петровна
-
врач-невропатолог
8.
Гущина
Ольга Анатольевна
-
врач-терапевт
9.
Лукашонок
Лариса Ивановна
-
врач-стоматолог
10
Пенкина
Людмила Викторовна
-
врач-оториноларинголог
11.
Киреев
Сергей Абдрахманович
-
врач-дерматовенеролог
12.
Чубаров
Алексей Николаевич
-
врач-хирург
13.
Янковский
Сергей Иосифович
-
врач психиатр-нарколог
Резервный состав:
1.
Борздый
Валерий Викторович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), председатель комиссии
2.
Лакеева
Светлана Владимировна
-
заместитель начальника Управления образования Ивдельского городского округа
3.
Турчанинова
Галина Анатольевна
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Есипенко
Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю) по финансово-экономической работе, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Сухова
Наталья Владимировна
-
врач-офтальмолог
6.
Хохлова
Людмила Александровна
-
врач психиатр-нарколог
7.
Рябова
Ксения Олеговна
-
врач-терапевт
8.
Панфилова
Татьяна Васильевна
-
врач-стоматолог
9.
Чубарова
Светлана Владимировна
-
врач-оториноларинголог
10.
Бакыбаев
Нурдин Токтурбаевич
-
врач-дерматовенеролог
11.
Цапалов
Юрий Борисович
-
врач-хирург
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Каменского городского округа
Основной состав:
1.
Кудинов
Евгений Петрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), председатель комиссии
2.
Кырчикова
Ирина Викторовна
-
Заместитель главы Администрации по вопросам организации управления и социальной политике Каменского городского округа
3.
Гагулин
Анатолий Алексеевич
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Копырина
Анна Ахметжановна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Новиков
Олег Анатольевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Буянова
Ольга Николаевна
-
врач-терапевт
7.
Трембицкая
Валентина Гавриловна
-
врач-офтальмолог
8.
Плохотнюк
Григорий Викторович
-
врач-невролог
9.
Первухин
Анатолий Иванович
-
врач-хирург
10.
Попова
Валентина Дмитриевна
-
врач-стоматолог
11.
Макарова
Марина Николаевна
-
врач-нарколог
12.
Соколовский
Павел Исаакович
-
врач-оториноларинголог
13.
Вилачев
Александр Аркадьевич
-
врач-психиатр
Резервный состав:
1.
Корнильцева
Елена Павловна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), председатель комиссии
2.
Лукин
Константин Сергеевич
-
специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству Администрации Каменского городского округа
3.
Перевощикова
Татьяна Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району)
4.
Шадрина
Ирина Валерьевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Соколов
Игорь Михайлович
-
врач-терапевт
6.
Денисова
Ирина Владимировна
-
врач-офтальмолог
7.
Хорьков
Александр Юрьевич
-
врач-невролог
8.
Бондаренко
Татьяна Николаевна
-
врач-стоматолог
9.
Полякова
Татьяна Васильевна
-
врач-психиатр
10.
Черникова
Людмила Александровна
-
врач-отоларинголог
11.
Палтусов
Вячеслав Станиславович
-
врач-хирург
12.
Кулефеева
Галина Ивановна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципального образования "Город Каменск-Уральский"
Основной состав:
1.
Кудинов
Евгений Петрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), председатель комиссии
2.
Устинов
Александр Аркадьевич
-
начальник отдела по взаимодействию с административными органами и комиссиями города Каменска-Уральского
3.
Гагулин
Анатолий Алексеевич
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Копырина
Анна Ахметжановна
-
фельдшер отделения (подготовки призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Новиков
Олег Анатольевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Буянова
Ольга Николаевна
-
врач-терапевт
7.
Трембицкая
Валентина Гавриловна
-
врач-офтальмолог
8.
Плохотнюк
Григорий Викторович
-
врач-невролог
9.
Первухин
Анатолий Иванович
-
врач-хирург
10.
Попова
Валентина Дмитриевна
-
врач-стоматолог
11.
Макарова
Марина Николаевна
-
врач-нарколог
12.
Соколовский
Павел Исаакович
-
врач-оториноларинголог
13.
Вилачев
Александр Аркадьевич
-
врач-психиатр
Резервный состав:
1.
Корнильцева
Елена Павловна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), председатель комиссии
2.
Овсянников
Владимир Иванович
-
специалист первой категории в области обеспечения основ безопасности и жизнедеятельности, физического развития и здоровья обучающихся и воспитанников Управления образования города Каменска-Уральского
3.
Перевощикова
Татьяна Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району)
4.
Шадрина
Ирина Валерьевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Соколов
Игорь Михайлович
-
врач-терапевт
6.
Гордина
Елена Владимировна
-
врач-офтальмолог
7.
Хорьков
Александр Юрьевич
-
врач-невролог
8.
Бондаренко
Татьяна Николаевна
-
врач-стоматолог
9.
Черникова
Людмила Александровна
-
врач-отоларинголог
10.
Полякова
Татьяна Васильевна
-
врач-психиатр
11.
Палтусов
Вячеслав Станиславович
-
врач-хирург
12.
Кулефеева
Галина Ивановна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Камышловского городского округа
Основной состав:
1.
Микушин
Михаил Юрьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), председатель комиссии
2.
Лепихина
Елена Юрьевна
-
методист муниципального казенного учреждения "Центр обеспечения деятельности городской системы образования" Камышловского городского округа
3.
Андреева
Ирина Викторовна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Попова
Марина Юрьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Парфенова
Любовь Макаровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Балдина
Людмила Федоровна
-
врач-терапевт
7.
Феклушина
Юлия Александровна
-
врач-психиатр
8.
Булгаков
Вячеслав Иванович
-
врач-хирург
9.
Золотухина
Ольга Ильинична
-
врач-офтальмолог
10.
Лобанов
Алексей Викторович
-
врач-оториноларинголог
11.
Поторочина
Людмила Ивановна
-
врач-невролог
12.
Цикарева
Светлана Леонидовна
-
врач-стоматолог
13.
Широкова
Татьяна Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
14.
Курьянова
Оксана Игоревна
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Менухов
Алексей Геннадьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), председатель комиссии
2.
Коноплина
Екатерина Григорьевна
-
методист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Администрации Камышловского городского округа
3.
Скурихина
Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), специалист по автоматизированной системе управления
4.
Алферова
Лариса Александровна
-
фельдшер оказания медицинской помощи организованным детям города и района Камышловской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Устьянцева
Татьяна Михайловна
-
врач-терапевт
6.
Елизарова
Тамара Яковлевна
-
врач-дерматовенеролог
7.
Заречнев
Дмитрий Николаевич
-
врач-хирург
8.
Аксенова
Ирина Игоревна
-
врач-офтальмолог
9.
Тухтасинова
Ходисхон Абдураимовна
-
врач-оториноларинголог
10.
Емельянова
Вера Михайловна
-
врач-невролог
11.
Закачурин
Сергей Михайлович
-
врач-психиатр
12.
Лотова
Вера Вячеславовна
-
врач-стоматолог
13.
Феклушина
Юлия Александровна
-
врач-нарколог
14.
Балдина
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципального образования Камышловский муниципальный район
Основной состав:
1.
Микушин
Михаил Юрьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), председатель комиссии
2.
Боярникова
Елена Станиславовна
-
методист информационно-методического кабинета Управления образования муниципального образования Камышловский муниципальный район
3.
Андреева
Ирина Викторовна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Попова
Марина Юрьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Парфенова
Любовь Макаровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Балдина
Людмила Федоровна
-
врач-терапевт
7.
Феклушина
Юлия Александровна
-
врач-психиатр
8.
Булгаков
Вячеслав Иванович
-
врач-хирург
9.
Золотухина
Ольга Ильинична
-
врач-офтальмолог
10.
Лобанов
Алексей Викторович
-
врач-оториноларинголог
11.
Поторочина
Людмила Ивановна
-
врач-невролог
12.
Широкова
Татьяна Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Цикарева
Светлана Леонидовна
-
врач-стоматолог
14.
Курьянова
Оксана Игоревна
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Менухов
Алексей Геннадьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), председатель комиссии
2.
Хмелева
Светлана Валерьевна
-
методист, заведующая информационно-методическим кабинетом Управления образования муниципального образования Камышловский муниципальный район
3.
Скурихина
Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), специалист по автоматизированной системе управления
4.
Алферова
Лариса Александровна
-
фельдшер оказания медицинской помощи организованным детям города и района государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Камышловская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Устьянцева
Татьяна Михайловна
-
врач-терапевт
6.
Елизарова
Тамара Яковлевна
-
врач-дерматовенеролог
7.
Заречнев
Дмитрий Николаевич
-
врач-хирург
8.
Аксенова
Ирина Игоревна
-
врач-офтальмолог
9.
Тухтасинова
Ходисхон Абдураимовна
-
врач-оториноларинголог
10.
Емельянова
Вера Михайловна
-
врач-невролог
11.
Закачурин
Сергей Михайлович
-
врач-психиатр
12.
Лотова
Вера Вячеславовна
-
врач-стоматолог
13.
Феклушина
Юлия Александровна
-
врач-нарколог
14.
Балдина
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Качканарского городского округа
Основной состав:
1.
Блинов
Петр Алексеевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), председатель комиссии
2.
Набоких
Сергей Михайлович
-
Глава Качканарского городского округа
3.
Еранкина
Любовь Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Асмус
Марина Николаевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Глушкова
Ольга Аркадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Абызов
Дмитрий Анатольевич
-
врач-оториноларинголог
7.
Албычева
Галина Николаевна
-
врач-невролог
8.
Карпухина
Ольга Петровна
-
врач-офтальмолог
9.
Молоканов
Дмитрий Павлович
-
врач-хирург
10.
Путько
Любовь Валентиновна
-
врач-дерматовенеролог
11.
Елина
Галина Андреевна
-
врач-терапевт
12.
Тюлькина
Тамара Станиславовна
-
врач-стоматолог
13.
Фоминых
Анатолий Викторович
-
врач-нарколог
14.
Яркина
Лариса Алексеевна
-
врач-психиатр
Резервный состав:
1.
Прохорова
Людмила Васильевна
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), председатель комиссии
2.
Румянцев
Василий Анатольевич
-
Первый заместитель главы Администрации Качканарского городского округа
3.
Корчемкина
Лилия Александровна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Асхадуллина
Ирина Юрьевна
-
медицинская сестра участковой службы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Качканарская центральная городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Щербаков
Роман Владимирович
-
врач-оториноларинголог
6.
Боброва
Татьяна Петровна
-
врач-офтальмолог
7.
Мирошник
Людмила Николаевна
-
врач-хирург
8.
Шутова
Любовь Петровна
-
врач-дерматовенеролог
9.
Шмелева
Ольга Ивановна
-
врач-терапевт
10.
Русских
Светлана Павловна
-
врач-стоматолог
11.
Бойко
Елена Владимировна
-
врач психиатр-нарколог
12.
Михеева
Наталья Ивановна
-
врач-невролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Кировградского городского округа
Основной состав:
1.
Быков
Виктор Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Мальцев
Юрий Владимирович
-
Заместитель главы Администрации Кировградского городского округа по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и связи
3.
Семячков
Олег Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Дерябина
Виктория Викторовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Кузнецова
Раиса Шайхулловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Ащеулова
Лариса Вениаминовна
-
врач-оториноларинголог
7.
Романчук
Елена Николаевна
-
врач-психиатр
8.
Редькина
Наталья Геннадьевна
-
врач-хирург
9.
Антипина
Анжелика Владимировна
-
врач-офтальмолог
10.
Жирнова
Ирина Юрьевна
-
врач-невролог
11.
Макаренко
Наталья Юрьевна
-
врач-стоматолог
12.
Шевнина
Гузель Юрьевна
-
врач-педиатр
13.
Яковлев
Сергей Владимирович
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Хворова
Ольга Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Сердюкова
Ксения Дмитриевна
-
заведующая информационно-аналитическим отделом, инспектор по лицензированию и итоговой аттестации Муниципального казенного учреждения "Управление образования Кировградского городского округа"
3.
Арлаускас
Дания Фаридовна
-
директор государственного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кировградский центр занятости населения", специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Лихачева
Татьяна Вадимовна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Невьянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Порошина
Ольга Егоровна
-
врач-оториноларинголог
6.
Яковлев
Сергей Владимирович
-
врач-психиатр
7.
Кириллов
Илья Викторович
-
врач-хирург
8.
Русакова
Галина Михайловна
-
врач-офтальмолог
9.
Шевнина
Гузель Юрьевна
-
врач-невролог
10.
Блинченко
Ольга Владимировна
-
врач-стоматолог
11.
Гениятов
Юрий Ковиевич
-
врач-нарколог
12.
Кузнецова
Раиса Шайхулловна
-
врач-педиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Карпинск
Основной состав:
1.
Чекасин
Сергей Валентинович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), председатель комиссии
2.
Бидонько
Сергей Юрьевич
-
Глава городского округа Карпинск
3.
Муршель
Светлана Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Белоусова
Татьяна Аркадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Самсонов
Анатолий Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Дмитриева
Юлия Анатольевна
-
врач-оториноларинголог
7.
Григорьева
Ольга Николаевна
-
врач-офтальмолог
8.
Кусей
Анжелика Сергеевна
-
врач-терапевт
9.
Коновалова
Наталья Николаевна
-
врач-стоматолог
10.
Заслонов
Сергей Александрович
-
врач-дерматовенеролог
11.
Лаврова
Ирина Сергеевна
-
врач-психиатр
12.
Лангольф
Екатерина Викторовна
-
врач-невролог
13.
Тычинин
Андрей Анатольевич
-
врач-хирург
Резервный состав:
1.
Сметанин
Андрей Юрьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), председатель комиссии
2.
Махнев
Сергей Николаевич
-
Заместитель главы Администрации городского округа Карпинск по социальным вопросам
3.
Кривоногова
Екатерина Викторовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Себульке
Лариса Артуровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Берсенев
Валентин Дмитриевич
-
врач-оториноларинголог
6.
Ивлева
Наталья Павловна
-
врач-офтальмолог
7.
Рахманкулова
Снежанна Викторовна
-
врач-терапевт
8.
Ларичева
Светлана Андреевна
-
врач-стоматолог
9.
Разова
Ольга Ивановна
-
врач-дерматовенеролог
10.
Гайфутдинов
Азат Тагирович
-
врач-психиатр
11.
Шалдикова
Елена Геннадьевна
-
врач-невропатолог
12.
Файзуллоев
Сулаймон Сайфуллоевич
-
врач-хирург
13.
Пудова
Елена Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Краснотурьинск
Основной состав:
1.
Чекасин
Сергей Валентинович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), председатель комиссии
2.
Устинов
Александр Юрьевич
-
Глава городского округа Краснотурьинск
3.
Муршель
Светлана Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Белоусова
Татьяна Аркадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Самсонов
Анатолий Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Лушков
Владимир Георгиевич
-
врач-хирург
7.
Семина
Татьяна Михайловна
-
врач-офтальмолог
8.
Дубровин
Владимир Викторович
-
врач-психиатр
9.
Вострецова
Лариса Михайловна
-
врач-стоматолог
10.
Щиголева
Ольга Михайловна
-
врач-отоларинголог
11.
Балина
Ольга Витальевна
-
врач-невролог
12.
Гафорова
Фируза Сатторовна
-
врач-педиатр
13.
Сизых
Андрей Вадимович
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Сметанин
Андрей Юрьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), председатель комиссии
2.
Веккер
Виктор Альбертович
-
исполняющий обязанности Главы городского округа Карпинск
3.
Кривоногова
Екатерина Викторовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва и граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинск и Карпинск), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Себульке
Лариса Артуровна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата городов Краснотурьинск и Карпинск), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Еланцев
Михаил Григорьевич
-
врач-хирург
6.
Рустамов
Рафаил Рустамович
-
врач-офтальмолог
7.
Сабылина
Елена Владимировна
-
врач-психиатр
8.
Никишина
Вера Ивановна
-
врач-стоматолог
9.
Вельская
Наталия Александровна
-
врач-отоларинголог
10.
Толокова
Юлия Юрьевна
-
врач-невролог
11.
Вакаренко
Анна Александровна
-
врач-педиатр
12.
Пудова
Елена Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Красноуральск
Основной состав:
1.
Мосоян
Гарегин Амбарцумович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), председатель комиссии
2.
Кузьминых
Дмитрий Николаевич
-
Глава Администрации городского округа Красноуральск
3.
Питиримова
Анна Николаевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Чакина
Светлана Валерьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Сагдеева
Людмила Максимовна
-
врач-терапевт
6.
Закиров
Отаджон Азизович
-
врач-хирург
7.
Паниева
Людмила Виналиевна
-
врач-оториноларинголог
8.
Шибаева
Ксения Александровна
-
врач-невролог
9.
Рахмонов
Равшанбек Исмаилович
-
врач-офтальмолог
10.
Носарева
Валентина Васильевна
-
врач-дерматовенеролог
11.
Прокофьева
Галина Вячеславовна
-
врач психиатр-нарколог
12.
Мелкозеров
Евгений Адольфович
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Родионова
Нина Петровна
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), председатель комиссии
2.
Бородулина
Инна Вениаминовна
-
Заместитель главы Администрации городского округа Красноуральск по социальным вопросам
3.
Андросенко
Светлана Николаевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Михайлова
Оксана Сергеевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Красноуральская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Семин
Иван Сергеевич
-
врач-хирург
6.
Мамонтова
Эльвира Владимировна
-
врач психиатр-нарколог
7.
Исакова
Ольга Петровна
-
врач-невролог
8.
Есаулков
Александр Андреевич
-
врач-стоматолог
9.
Падалко
Ольга Васильевна
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Красноуфимск
Основной состав:
1.
Голубничий
Андрей Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии
2.
Ладейщиков
Юрий Сергеевич
-
Заместитель главы городского округа Красноуфимск по социальной политике
3.
Синютин
Алексей Борисович
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Грибанова
Татьяна Борисовна
-
фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Байков
Александр Петрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Веселкова
Оксана Михайловна
-
врач-стоматолог
7.
Балуева
Татьяна Анатольевна
-
врач-нарколог
8.
Шмелева
Ирина Георгиевна
-
врач-невропатолог
9.
Первушина
Надежда Викторовна
-
врач-терапевт
10.
Шерифов
Назир Рамазанович
-
врач-хирург
11.
Краюхина
Лидия Семеновна
-
врач-оториноларинголог
12.
Торгашова
Татьяна Владимировна
-
врач-психиатр
13.
Иванова
Надежда Николаевна
-
врач-офтальмолог
14.
Стасев
Борис Терентьевич
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Лихачев
Алексей Сергеевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии
2.
Шерстнев
Александр Анатольевич
-
главный специалист сектора общественной безопасности городского округа Красноуфимск
3.
Иванова
Наталья Александровна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Бородина
Ольга Борисовна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Красноуфимская районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Абрамова
Валентина Анатольевна
-
врач-терапевт
6.
Тиунов
Станислав Владимирович
-
врач-нарколог
7.
Гимульдинова
Венера Гаяровна
-
врач-невропатолог
8.
Козлова
Ирина Владимировна
-
врач-хирург
9.
Зарецких
Ольга Николаевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Кузьмин
Сергей Николаевич
-
врач-психиатр
11.
Сергеева
Людмила Николаевна
-
врач-офтальмолог
12.
Чуркина
Галина Тимофеевна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Черепенникова
Елена Семеновна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Муниципального образования Красноуфимский округ
Основной состав:
1.
Голубничий
Андрей Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии
2.
Родионов
Роман Викторович
-
Заместитель главы Администрации Муниципального образования Красноуфимский округ по социальным вопросам
3.
Синютин
Алексей Борисович
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Грибанова
Татьяна Борисовна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Байков
Александр Петрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Веселкова
Оксана Михайловна
-
врач-стоматолог
7.
Балуева
Татьяна Анатольевна
-
врач-нарколог
8.
Шмелева
Ирина Георгиевна
-
врач-невропатолог
9.
Первушина
Надежда Викторовна
-
врач-терапевт
10.
Шерифов
Назир Рамазанович
-
врач-хирург
11.
Краюхина
Лидия Семеновна
-
врач-оториноларинголог
12.
Торгашова
Татьяна Владимировна
-
врач-психиатр
13.
Иванова
Надежда Николаевна
-
врач-офтальмолог
14.
Стасев
Борис Терентьевич
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Лихачев
Алексей Сергеевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии
2.
Токарев
Денис Викторович
-
ведущий специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству Администрации муниципального образования Красноуфимский округ
3.
Иванова
Наталья Александровна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Бородина
Ольга Борисовна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Красноуфимская районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Тиунов
Станислав Владимирович
-
врач-нарколог
6.
Гимульдинова
Венера Гаяровна
-
врач-невропатолог
7.
Абрамова
Валентина Анатольевна
-
врач-терапевт
8.
Козлова
Ирина Владимировна
-
врач-хирург
9.
Зарецких
Ольга Николаевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Кузьмин
Сергей Николаевич
-
врач-психиатр
11.
Сергеева
Людмила Николаевна
-
врач-офтальмолог
12.
Чуркина
Галина Тимофеевна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Черепенникова
Елена Семеновна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Кушвинского городского округа
Основной состав:
1.
Кривых
Юрий Владимирович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), председатель комиссии
2.
Егозова
Вера Борисовна
-
ведущий специалист организационного отдела Администрации Кушвинского городского округа
3.
Конищева
Марина Михайловна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и набора граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мохова
Зоя Васильевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Лихачева
Альфия Аглямовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Богданова
Татьяна Михайловна
-
врач-стоматолог
7.
Воропаева
Ольга Борисовна
-
врач-офтальмолог
8.
Илякова
Злата Алексеевна
-
врач-нарколог
9.
Чезганова
Елена Михайловна
-
врач-терапевт
10.
Толмачева
Зинаида Ивановна
-
врач-невропатолог
11.
Куприянова
Ирина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог
12.
Поляков
Дмитрий Вячеславович
-
врач-хирург
13.
Загудаева
Василина Анатольевна
-
врач-психиатр
Резервный состав:
1.
Пырченков
Юрий Валентинович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), председатель комиссии
2.
Тебенев
Дмитрий Михайлович
-
ведущий специалист отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, взаимодействию с правоохранительными органами и мобилизационной работе Администрации Кушвинского городского округа
3.
Егорова
Ирина Владимировна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Савченко
Ирина Викторовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шаля
Елена Николаевна
-
врач-стоматолог
6.
Максимова
Нина Михайловна
-
врач-офтальмолог
7.
Якорнова
Надежда Александровна
-
врач-нарколог
8.
Малышкина
Марина Григорьевна
-
врач-невропатолог
9.
Леонова
Наталья Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому обследованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
10.
Тарановская
Ольга Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
11.
Рамазанов
Магомед Рамазанович
-
врач-хирург
12.
Левченко
Галина Владимировна
-
врач-психиатр
13.
Лихачева
Альфия Аглямовна
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа "Город Лесной"
Основной состав:
1.
Егоренков
Игорь Александрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2.
Кынкурогов
Евгений Сергеевич
-
Заместитель главы Администрации городского округа "Город Лесной" по режиму и безопасности
3.
Тютяева
Анастасия Витальевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Туркина
Екатерина Алексеевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Тихонова
Татьяна Владимировна
-
врач-терапевт
6.
Крысанков
Игорь Юрьевич
-
врач-невролог
7.
Крысанкова
Елена Владимировна
-
врач-офтальмолог
8.
Ковальчук
Марина Николаевна
-
врач-стоматолог
9.
Москалева
Галина Павловна
-
врач-оториноларинголог
10.
Самсонова
Наталья Григорьевна
-
врач-дерматолог
11.
Хананов
Владислав Сергеевич
-
врач травматолог-ортопед
12.
Рябкова
Татьяна Викторовна
-
врач-психиатр
13.
Юрковец
Александр Эдуардович
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Варакин
Сергей Николаевич
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2.
Иванов
Илья Анатольевич
-
заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Управление образования" городского округа "Город Лесной"
3.
Черноголова
Валентина Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Глебова
Ольга Сергеевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Белькова
Светлана Ефимовна
-
врач-невролог
6.
Карась
Людмила Вячеславовна
-
врач-офтальмолог
7.
Девятых
Светлана Анатольевна
-
врач-стоматолог
8.
Абакумова
Елена Николаевна
-
врач-оториноларинголог
9.
Полтавец
Дмитрий Тарасович
-
врач-дерматолог
10.
Семенов
Владимир Викторович
-
врач-хирург
11.
Боярников
Павел Владимирович
-
врач-психиатр
12.
Сакур
Людмила Ивановна
-
врач-нарколог
13.
Боярникова
Татьяна Александровна
-
врач-терапевт
14.
Чучумова
Галина Всеволодовна
-
врач-педиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Малышевского городского округа
Основной состав:
1.
Михайлов
Леонид Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии
2.
Шитов
Григорий Михайлович
-
ведущий специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Малышевского городского округа
3.
Мацкевич
Мария Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Наталья Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Марамзин
Александр Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Ломакина
Антонина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
7.
Суров
Юрий Михайлович
-
врач психиатр-нарколог
8.
Тарская
Вера Петровна
-
врач-офтальмолог
9.
Арапбаев
Талип Мазарипович
-
врач-хирург
10.
Патрушева
Зоя Александровна
-
врач-невропатолог
11.
Головина
Елена Геннадьевна
-
врач-терапевт
12.
Сухинская
Татьяна Ивановна
-
врач-стоматолог
13.
Иванова
Елена Валерьевна
-
врач-дерматолог
Резервный состав:
1.
Серебрякова
Ирина Сергеевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии
2.
Кочнева
Галина Ивановна
-
Заместитель главы Администрации Малышевского городского округа по экономике и социальным вопросам
3.
Павлова
Светлана Анатольевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Наталья Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Норкина
Алла Вадимовна
-
врач-оториноларинголог
6.
Камалиева
Розалия Дамировна
-
врач-нарколог
7.
Коростин
Сергей Иванович
-
врач-психиатр
8.
Хохлун
Екатерина Викторовна
-
врач-офтальмолог
9.
Максутов
Айбек Шарипович
-
врач-хирург
10.
Логинова
Гульназира Файзрахматовна
-
врач-невропатолог
11.
Маликов
Жусупали Акуналиевич
-
врач-терапевт
12.
Козина
Нина Михайловна
-
врач-стоматолог
13.
Зорина
Нина Александровна
-
врач-дерматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Махневского муниципального образования
Основной состав:
1.
Петрукович
Руслан Михайлович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии
2.
Бабичева
Валентина Михайловна
-
начальник отдела образования Администрации Махневского муниципального образования
3.
Борзунова
Анна Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по города Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Рапкевичене
Мария Францевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Абдурахмонова
Махфират Аминовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Сонина
Вероника Ивановна
-
врач-офтальмолог
7.
Амбарян
Карен Ромеович
-
врач-хирург
8.
Галицкий
Иван Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Чуянова
Ирина Рудольфовна
-
врач-стоматолог
10.
Саламатов
Кирилл Сергеевич
-
врач-невролог
11.
Конькова
Анна Александровна
-
врач-психиатр
12.
Тимонина
Татьяна Александровна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Мезенцев
Николай Александрович
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Трушкова
Надежда Борисовна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии
2.
Перевалова
Алена Александровна
-
старший инспектор отдела образования Администрации Махневского муниципального образования
3.
Кондратьева
Людмила Ивановна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Трушкова
Любовь Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Киямова
Александра Разифовна
-
врач-офтальмолог
6.
Козлова
Ирина Викторовна
-
врач-хирург
7.
Семенчук
Сергей Иванович
-
врач-оториноларинголог
8.
Хисамутдинова
Ирина Викторовна
-
врач-стоматолог
9.
Клебанова
Полина Дмитриевна
-
врач-невролог
10.
Мофа
Лариса Федоровна
-
врач-педиатр
11.
Рыбников
Александр Николаевич
-
врач-нарколог
12.
Накаряков
Валентин Алексеевич
-
врач-дерматовенеролог
13.
Винцун
Юлия Владиславовна
-
врач-психиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Нижняя Салда
Основной состав:
1.
Олешкевич
Владимир Вацлавович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), председатель комиссии
2.
Гузиков
Сергей Николаевич
-
Глава Администрации городского округа Нижняя Салда
3.
Гатилова
Мария Авгелиновна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Челябина
Олеся Геннадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Иванников
Игорь Витальевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Кудаяркулов
Урматбек Эдмагалиевич
-
врач-хирург
7.
Идрисова
Наталья Викторовна
-
врач-офтальмолог
8.
Гулов
Амангул Хамракулович
-
врач-дерматовенеролог
9.
Котельников
Вадим Геннадьевич
-
врач-оториноларинголог
10.
Ковешникова
Ольга Владимировна
-
врач-терапевт
11.
Сивец
Николай Михайлович
-
врач-психиатр, нарколог
12.
Хамидулина
Ильсияр Хафизуловна
-
врач-невропатолог
13.
Фролова
Нурия Петровна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Савельева
Тамара Викторовна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), председатель комиссии
2.
Третьякова
Ольга Владимировна
-
Заместитель главы Администрации городского округа Нижняя Салда по социальным вопросам
3.
Гуреева
Снежана Борисовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Людмила Дмитриевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Верхнесалдинская центральная городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Вершинин
Владимир Сергеевич
-
врач-хирург
6.
Сивирина
Татьяна Владимировна
-
врач-офтальмолог
7.
Абрамов
Егор Андреевич
-
врач-дерматовенеролог
8.
Ляпистова
Любовь Аркадьевна
-
врач-оториноларинголог
9.
Павлюк
Марина Владимировна
-
врач-терапевт
10.
Токарев
Игорь Леонидович
-
врач психиатр-нарколог
11.
Иванников
Игорь Витальевич
-
врач-невропатолог
12.
Сысоева
Елена Сергеевна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Невьянского городского округа
Основной состав:
1.
Быков
Виктор Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Попов
Илья Сергеевич
-
Заместитель главы Администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам
3.
Семячков
Олег Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Дерябина
Виктория Викторовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянск, Кировград и Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ушаков
Максим Андреевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Байбузский
Сергей Витальевич
-
врач-невролог
7.
Хакимов
Наиль Асхатович
-
врач-хирург
8.
Малышева
Ирина Юрьевна
-
врач-психиатр
9.
Моисеенко
Людмила Федоровна
-
врач-терапевт
10.
Бутяева
Галина Равильевна
-
врач-нарколог
11.
Константинов
Сергей Валерьевич
-
врач-офтальмолог
12.
Пронин
Вячеслав Анатольевич
-
врач-дерматовенеролог
13.
Сизов
Евгений Вячеславович
-
врач-оториноларинголог
14.
Дудова
Ольга Федоровна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Хворова
Ольга Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), председатель комиссии
2.
Балашов
Александр Михайлович
-
Заместитель главы Администрации Невьянского городского округа по экономике и финансам
3.
Конева
Татьяна Филипповна
-
ведущий инспектор по профобучению и профориентации отдела по связям с работодателями и активных форм занятости государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Невьянский центр занятости"
4.
Зубрицкая
Наталья Анатольевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Невьянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Смирнова
Ольга Борисовна
-
врач-невролог
6.
Киндер
Екатерина Сергеевна
-
врач-хирург
7.
Минаев
Александр Валерьевич
-
врач-психиатр
8.
Завадская
Вера Викторовна
-
врач-терапевт
9.
Пронина
Наталья Викторовна
-
врач-дерматовенеролог
10.
Хионина
Наталья Ивановна
-
врач-стоматолог
11.
Буторова
Елена Владимировна
-
врач-оториноларинголог
12.
Савельева
Анастасия Сергеевна
-
врач-офтальмолог
13.
Павлос
Виктор Степанович
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Нижнесергинского муниципального района
Основной состав:
1.
Григорьев
Дмитрий Игоревич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии
2.
Сычев
Валерий Александрович
-
Глава Администрации Нижнесергинского муниципального района
3.
Быкова
Лариса Борисовна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Ахкамова
Гульнара Фаритовна
-
медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения Свердловской области "Нижнесергинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Потапова
Валентина Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бабушкина
Галина Геннадьевна
-
врач-терапевт
7.
Жусубакунова
Кенжебубу
-
врач-офтальмолог
8.
Бочанова
Лидия Сергеевна
-
врач-психиатр
9.
Жердева
Лариса Викторовна
-
врач-оториноларинголог
10.
Ширинкина
Ольга Сергеевна
-
врач-хирург
11.
Хамзина
Галина Минигалеевна
-
врач-стоматолог
12.
Степанова
Ольга Ивановна
-
врач-невропатолог
13.
Мелехова
Елена Витальевна
-
врач-нарколог
14.
Порунова
Ирина Васильевна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Твердохлебов
Алексей Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии
2.
Екенин
Александр Николаевич
-
Заместитель главы Администрации Нижнесергинского муниципального района
3.
Журавлева
Лариса Борисовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шаболина
Любовь Николаевна
-
медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения Свердловской области "Нижнесергинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ширихина
Марина Владимировна
-
врач-офтальмолог
6.
Погодин
Александр Сергеевич
-
врач-хирург
7.
Пыстогов
Владимир Владимирович
-
врач-стоматолог
8.
Арапова
Татьяна Юрьевна
-
врач-невропатолог
9.
Фетисова
Наталья Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
10.
Потапова
Валентина Анатольевна
-
врач-терапевт
11.
Мелехова
Елена Витальевна
-
врач-психиатр
12.
Жердева
Лариса Викторовна
-
врач-оториноларинголог
13.
Бочанова
Лидия Сергеевна
-
врач-нарколог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Нижнетуринского городского округа
Основной состав:
1.
Егоренков
Игорь Александрович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2.
Чащин
Андрей Леонидович
-
главный специалист по мобилизационной подготовке и гражданской защите Администрации Нижнетуринского городского округа
3.
Тютяева
Анастасия Витальевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Туркина
Елена Алексеевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Лавринайтис
Лариса Леонидовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Рябков
Роман Владимирович
-
врач психиатр-нарколог
7.
Кононова
Дарья Сергеевна
-
врач-офтальмолог
8.
Кондраева
Юлия Александровна
-
врач-оториноларинголог
9.
Бойко
Станислав Владимирович
-
врач-хирург
10.
Обухова
Марина Георгиевна
-
врач-стоматолог
11.
Андронова
Елена Федоровна
-
врач-педиатр
12.
Кобякова
Ксения Михайловна
-
врач-невролог
13.
Казанцев
Андрей Валерьевич
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Варакин
Сергей Николаевич
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2.
Петрова
Наталья Леонидовна
-
методист муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр"
3.
Черноголова
Валентина Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Глебова
Ольга Сергеевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Максимцов
Владимир Александрович
-
врач-хирург
6.
Мокрушина
Алевтина Ивановна
-
врач-стоматолог
7.
Лавринайтис
Лариса Леонидовна
-
врач-терапевт
8.
Боянкина
Тамара Семеновна
-
врач-дерматовенеролог
9.
Рябков
Роман Владимирович
-
врач психиатр-нарколог
10.
Чурикова
Наталья Давидовна
-
врач-офтальмолог
11.
Кондраева
Юлия Александровна
-
врач-оториноларинголог
12.
Телятникова
Раиса Карповна
-
врач-невролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет города Нижний Тагил
Основной состав:
1.
Вострилов
Александр Викторович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), председатель комиссии
2.
Меринов
Владислав Алексеевич
-
главный специалист сектора мобилизационной подготовки и специальной работы отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города Нижний Тагил
3.
Махмутова
Карина Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Жагурина
Татьяна Витальевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Любимова
Елена Валерьевна
-
врач-психиатр
6.
Ажимова
Галина Дмитриевна
-
врач-офтальмолог
7.
Михайлова
Марина Витальевна
-
врач-невролог
8.
Мосин
Виктор Николаевич
-
врач-терапевт
9.
Пасаженникова
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог
10.
Лукашев
Виктор Васильевич
-
врач-хирург
11.
Дудоладова
Людмила Александровна
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав:
1.
Ходырева
Екатерина Анатольевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), председатель комиссии
2.
Ефимов
Сергей Иванович
-
главный специалист сектора мобилизационной подготовки и специальной работы отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города Нижний Тагил
3.
Оболенская
Татьяна Викторовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Береснева
Оксана Евгеньевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ставицкая
Светлана Юрьевна
-
врач-психиатр
6.
Кривошеева
Ирина Николаевна
-
врач-офтальмолог
7.
Карманович
Вера Ивановна
-
врач-невролог
8.
Шабалина
Галина Фадеевна
-
врач-терапевт
9.
Рудась
Любовь Алексеевна
-
врач-стоматолог
10.
Руденко
Степан Олегович
-
врач-хирург
11.
Кликодуева
Дарья Николаевна
-
врач-оториноларинголог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Новолялинского городского округа
Основной состав:
1.
Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Морозова
Лариса Петровна
-
заместитель начальника Управления образования Новолялинского городского округа
3.
Рыбалкина
Светлана Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Прощалыгина
Нина Георгиевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шарапова
Любовь Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бубнова
Евдокия Федоровна
-
врач-невролог
7.
Кислицын
Игорь Витальевич
-
врач-дерматовенеролог
8.
Кирпикова
Елена Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог
9.
Краснослободцева
Инна Александровна
-
врач-психиатр
10.
Заикин
Анатолий Федорович
-
врач-хирург
11.
Сорокина
Светлана Васильевна
-
врач-офтальмолог
12.
Никонова
Галина Владимировна
-
врач-стоматолог
13.
Татарова
Татьяна Владимировна
-
врач-нарколог
14.
Курьянинова
Виктория Викторовна
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Вдовкина
Лариса Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Смирнова
Лариса Геннадьевна
-
методист Управления образования Новолялинского городского округа
3.
Шипицина
Екатерина Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шитик
Эльвира Гаптуловна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Максимова
Надежда Анатольевна
-
врач-невролог
6.
Пухатова
Надежда Владимировна
-
врач-психиатр
7.
Фаткулин
Сергей Фаритович
-
врач-дерматовенеролог
8.
Щербаков
Михаил Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Филиппов
Анатолий Семенович
-
врач-хирург
10.
Шипкова
Надежда Петровна
-
врач-офтальмолог
11.
Вершинин
Алексей Николаевич
-
врач-нарколог
12.
Шуклина
Галина Трофимовна
-
врач-стоматолог
13.
Хикматов
Убайдулло Хикматович
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Новоуральского городского округа
Основной состав:
1.
Верхотуров
Алексей Юрьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Новоуральску), председатель комиссии
2.
Никитина
Ольга Юрьевна
-
ведущий специалист комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации Новоуральского городского округа
3.
Панчишная
Надежда Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Новоуральску), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Барыс
Ирина Сергеевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Новоуральску), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Казанцев
Валерий Григорьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Братцева
Марина Алексеевна
-
врач-стоматолог
7.
Латкина
Юлия Владимировна
-
врач-невролог
8.
Федосеева
Галина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
9.
Панчишная
Вера Евгеньевна
-
врач-терапевт
10.
Зимарев
Кирилл Андреевич
-
врач-хирург
11.
Гаврилова
Екатерина Александровна
-
врач-психиатр
12.
Ульянова
Наталья Николаевна
-
врач-офтальмолог
Резервный состав:
1.
Шинкаренко
Светлана Алексеевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Новоуральску), председатель комиссии
2.
Гаранина
Екатерина Владимировна
-
председатель комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации Новоуральского городского округа
3.
Семенищева
Наталья Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Новоуральску), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Таланкина
Надежда Павловна
-
медицинская сестра городской поликлиники федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 31 Федерального медико-биологического агентства"
Врачи-специалисты:
5.
Лукьяненко
Светлана Борисовна
-
врач-стоматолог
6.
Койра
Анатолий Никодимович
-
врач-невролог
7.
Пятов
Виктор Михайлович
-
врач-оториноларинголог
8.
Одинцова
Людмила Павловна
-
врач-терапевт
9.
Половинкина
Анастасия Анатольевна
-
врач-хирург
10.
Тетенькин
Владимир Федорович
-
врач-психиатр
11.
Рыбакова
Галина Григорьевна
-
врач-офтальмолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Пелым
Основной состав:
1.
Емельяненко
Виктор Васильевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), председатель комиссии
2.
Мухлынина
Лариса Ивановна
-
начальник отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи Администрации городского округа Пелым
3.
Ширяева
Ирина Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Тетерина
Светлана Александровна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Конишевский
Владимир Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бакыбаев
Нурдин Токторбаевич
-
врач-хирург
7.
Балыкина
Мария Петровна
-
врач-невропатолог
8.
Киреев
Сергей Абдрахманович
-
врач-дерматовенеролог
9.
Пенкина
Людмила Викторовна
-
врач-оториноларинголог
10.
Сухова
Наталья Владимировна
-
врач-офтальмолог
11.
Гущина
Ольга Анатольевна
-
врач-терапевт
12.
Янковский
Сергей Иосифович
-
врач психиатр-нарколог
13.
Лукашонок
Лариса Ивановна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Борздый
Валерий Викторович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), председатель комиссии
2.
Пелевина
Алена Анатольевна
-
Заместитель начальника отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи Администрации городского округа Пелым
3.
Турчанинова
Галина Анатольевна
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Есипенко
Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю) по финансово-экономической работе, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Чубаров
Алексей Николаевич
-
врач-хирург
6.
Клименко
Сергей Леонидович
-
врач-дерматовенеролог
7.
Чубарова
Светлана Владимировна
-
врач-оториноларинголог
8.
Шерер
Елена Евгеньевна
-
врач-офтальмолог
9.
Панфилова
Татьяна Васильевна
-
врач-стоматолог
10.
Рябова
Ксения Олеговна
-
врач-терапевт
11.
Хохлова
Людмила Александровна
-
врач психиатр-нарколог
12.
Пелипенко
Сергей Васильевич
-
врач-невропатолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Первоуральск
Основной состав:
1.
Дарманов
Сергей Борисович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), председатель комиссии
2.
Дронов
Алексей Иванович
-
Глава Администрации городского округа Первоуральск
3.
Лапшина
Юлия Георгиевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Цивилев
Артем Владиславович
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Акубардия
Владимир Алексеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Шешко
Руфина Михайловна
-
врач-терапевт
7.
Косырев
Владимир Витальевич
-
врач психиатр-нарколог
8.
Писецкая
Фаина Федоровна
-
врач-невропатолог
9.
Кайгородцева
Валентина Никаноровна
-
врач-офтальмолог
10.
Живов
Владимир Васильевич
-
врач-хирург
11.
Ананьина
Зинаида Ильинична
-
врач-стоматолог
12.
Астафеева
Татьяна Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
13.
Кузьмина
Наталья Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Корякова
Оксана Александровна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), председатель комиссии
2.
Огородников
Александр Сергеевич
-
начальник управления по взаимодействию с административными органами Администрации городского округа Первоуральск
3.
Тимофеева
Юлия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Корякова
Лариса Юрьевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Первоуральская городская больница № 1", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Уткина
Валентина Дмитриевна
-
врач-терапевт
6.
Чепуштанов
Леонид Николаевич
-
врач психиатр-нарколог
7.
Станевко
Евгений Владимирович
-
врач-невролог
8.
Завацких
Александр Валерьевич
-
врач-офтальмолог
9.
Горбунов
Евгений Вячеславович
-
врач-хирург
10.
Уварова
Елена Владимировна
-
врач-стоматолог
11.
Юлдашева
Лютфия Субхоновна
-
врач-оториноларинголог
12.
Баллова
Екатерина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Полевского городского округа
Основной состав:
1.
Хаюмов
Руслан Гарибзянович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Полевскому), председатель комиссии
2.
Уфимцева
Ольга Михайловна
-
Заместитель главы Администрации Полевского городского округа по социальным вопросам
3.
Рожина
Екатерина Николаевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Полевскому), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Антонович
Ксения Вадимовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Полевскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Пырлик
Татьяна Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Шапиро
Лев Юрьевич
-
врач-офтальмолог
7.
Коптелова
Татьяна Александровна
-
врач-терапевт
8.
Лучинин
Игорь Аркадьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Хованова
Лариса Александровна
-
врач-невролог
10.
Семенов
Анатолий Алексеевич
-
врач-хирург
11.
Новиков
Николай Васильевич
-
врач психиатр-нарколог
12.
Старицкая
Надежда Анатольевна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Фарнина
Елена Юрьевна
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Полевскому), председатель комиссии
2.
Коробейников
Дмитрий Павлович
-
Заместитель главы Администрации Полевского городского округа
3.
Мордяшева
Валентина Михайловна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Полевскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
4.
Смирнов
Олег Михайлович
-
врач-хирург
5.
Бельская
Ольга Евгеньевна
-
врач-терапевт
7.
Захарова
Татьяна Яковлевна
-
врач-оториноларинголог
8.
Дорофеева
Ирина Геннадьевна
-
врач-невролог
9.
Гладких
Татьяна Александровна
-
врач-офтальмолог
10.
Гагарина
Татьяна Николаевна
-
врач психиатр-нарколог
11.
Амеличкина
Валентина Кондратьевна
-
врач-стоматолог
12.
Потапова
Татьяна Валентиновна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Коптелова
Татьяна Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Пышминского городского округа
Основной состав:
1.
Микушин
Михаил Юрьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), председатель комиссии
2.
Хвостова
Светлана Борисовна
-
ведущий специалист управления образования Администрации Пышминского городского округа
3.
Андреева
Ирина Викторовна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Попова
Марина Юрьевна
-
фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Хивинцев
Сергей Петрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Голяков
Александр Владимирович
-
врач-психиатр
7.
Кротова
Галина Петровна
-
врач-офтальмолог
8.
Артамонова
Людмила Васильевна
-
врач-оториноларинголог
9.
Квашнина
Светлана Юрьевна
-
врач-невролог
10.
Терентьева
Надежда Алексеевна
-
врач-терапевт
11.
Хивинцев
Сергей Петрович
-
врач-хирург
12.
Тян
Ольга Вячеславовна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Слинкина
Светлана Михайловна
-
врач-стоматолог
14.
Ярдыванкин
Юрий Васильевич
-
врач-нарколог
Резервный состав:
1.
Менухов
Алексей Геннадьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), председатель комиссии
2.
Гейн
Надежда Валентиновна
-
методист по комплексной безопасности управления образования Администрации Пышминского городского округа
3.
Скурихина
Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), специалист по автоматизированной системе управления
4.
Алферова
Лариса Александровна
-
фельдшер оказания медицинской помощи организованным детям города и района государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Камышловская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ярдыванкин
Юрий Васильевич
-
врач-психиатр
6.
Поторочина
Людмила Ивановна
-
врач-невролог
7.
Кожев
Дмитрий Геннадьевич
-
врач-хирург
8.
Власова
Любовь Владимировна
-
врач-стоматолог
9.
Ярдыванкина
Светлана Алексеевна
-
врач-нарколог
10.
Бабикова
Нина Александровна
-
врач-терапевт
11.
Береговая
Светлана Александровна
-
врач-отоларинголог
12.
Меньшенина
Галина Александровна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Казанцева
Кристина Леонидовна
-
врач-офтальмолог
14.
Телегина
Людмила Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Ревда
Основной состав:
1.
Хлыстов
Валерий Евгеньевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), председатель комиссии
2.
Бусахин
Игорь Николаевич
-
Глава городского округа Дегтярск
3.
Ватолина
Оксана Николаевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Свинухова
Екатерина Валерьевна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Дегтярская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Кукушкина
Лариса Измична
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Пак
Евгений Николаевич
-
врач-психиатр
7.
Дербенева
Ирина Леонидовна
-
врач-терапевт
8.
Рудченко
Дмитрий Владимирович
-
врач-стоматолог
9.
Шарафуллина
Фандалиса Фатихяновна
-
врач-невролог
10.
Кудусова
Гульчехра Сатторовна
-
врач-оториноларинголог
11.
Горбовец
Александр Константинович
-
врач-хирург
12.
Комелькова
Ольга Германовна
-
врач-офтальмолог
13.
Панина
Лариса Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Банных
Михаил Васильевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), председатель комиссии
2.
Сарычев
Александр Михайлович
-
главный специалист по социальным вопросам Администрации городского округа Дегтярск
3.
Ершова
Надежда Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Кобякова
Оксана Дмитриевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Тулиганов
Расим Рахипович
-
врач-психиатр
6.
Горбунов
Андрей Михайлович
-
врач-терапевт
7.
Храмцов
Сергей Валерьевич
-
врач-стоматолог
8.
Овчинникова
Раиса Афонасьевна
-
врач-невролог
9.
Гобровец
Ольга Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Гуляев
Александр Сергеевич
-
врач-хирург
11.
Савицкая
Ольга Михайловна
-
врач-офтальмолог
12.
Филатова
Елена Михайловна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Рефтинский
Основной состав:
1.
Михайлов
Леонид Николаевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии
2.
Анохина
Наталья Евгеньевна
-
Заместитель главы Администрации городского округа Рефтинский по социальной политике
3.
Марцкевич
Мария Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Наталья Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Марамзин
Александр Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Ломакина
Антонина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
7.
Суров
Юрий Михайлович
-
врач психиатр-нарколог
8.
Тарская
Вера Петровна
-
врач-офтальмолог
9.
Арапбаев
Талип Мазарипович
-
врач-хирург
10.
Патрушева
Зоя Александровна
-
врач-невропатолог
11.
Головина
Елена Геннадьевна
-
врач-терапевт
12.
Сухинская
Татьяна Ивановна
-
врач-стоматолог
13.
Иванова
Елена Валерьевна
-
врач-дерматолог
Резервный состав:
1.
Серебрякова
Ирина Сергеевна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии
2.
Черемных
Елена Вениаминовна
-
специалист первой категории Администрации городского округа Рефтинский по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
3.
Павлова
Светлана Анатольевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Наталья Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Норкина
Алла Владимировна
-
врач-оториноларинголог
6.
Камалиева
Розалия Дамировна
-
врач-нарколог
7.
Коростин
Сергей Иванович
-
врач-психиатр
8.
Хохлун
Екатерина Викторовна
-
врач-офтальмолог
9.
Кузнецова
Валентина Васильевна
-
врач-хирург
10.
Логинова
Гульназира Файзрахматовна
-
врач-невропатолог
11.
Маликов
Жусупали Акуналиевич
-
врач-терапевт
12.
Козина
Нина Михайловна
-
врач-стоматолог
13.
Зорина
Нина Александровна
-
врач-дерматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Режевского городского округа
Основной состав:
1.
Заврин
Андрей Владимирович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии
2.
Сметанина
Елена Юрьевна
-
Заместитель главы Администрации Режевского городского округа по социальным вопросам
3.
Климина
Вера Александровна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Быкова
Лилия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Згибнева
Наталья Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6
Касьяненко
Наталья Анатольевна
-
врач-невропатолог
7.
Синицына
Ольга Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
8.
Галкина
Галина Тимофеевна
-
врач-нарколог
9.
Игнатенко
Александр Сергеевич
-
врач-хирург
10.
Лукина
Елена Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Давлетшина
Ирина Ренатовна
-
врач-психиатр
12.
Сычева
Людмила Анатольевна
-
врач-офтальмолог
13.
Чебыкина
Ирина Леонидовна
-
врач-терапевт
14.
Кудрина
Светлана Владимировна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Томилов
Андрей Валерьевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии
2.
Кузьмина
Ирина Анатольевна
-
заместитель начальника управления образования Администрации Режевского городского округа
3.
Быкова
Лилия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Королева
Алена Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Дмитриева
Ольга Ивановна
-
врач-невропатолог
6.
Галкина
Елена Михайловна
-
врач психиатр-нарколог
7.
Золотарев
Алексей Владимирович
-
врач-хирург
8.
Воробьева
Любовь Николаевна
-
врач-оториноларинголог
9.
Колесникова
Лариса Юрьевна
-
врач-офтальмолог
10.
Бразилевский
Моисей Исаакович
-
врач-дерматовенеролог
11.
Богаткина
Галина Ивановна
-
врач-терапевт
12.
Боровинская
Галина Ивановна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа ЗАТО Свободный
Основной состав:
1.
Олешкевич
Владимир Вацлавович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), председатель комиссии
2.
Антошко
Нина Владимировна
-
Глава Администрации городского округа ЗАТО Свободный
3.
Гатилова
Мария Авгелиновна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Челябина
Олеся Геннадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Иванников
Игорь Витальевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Кудаяркулов
Урматбек Эдмагалиевич
-
врач-хирург
7.
Идрисова
Наталья Викторовна
-
врач-офтальмолог
8.
Гулов
Амангул Хамракулович
-
врач-дерматовенеролог
9.
Котельников
Вадим Геннадьевич
-
врач-оториноларинголог
10.
Валюженич
Каролина Эдуардовна
-
врач-терапевт
11.
Сивец
Николай Михайлович
-
врач психиатр-нарколог
12.
Хамидулина
Ильсияр Хафизхуловна
-
врач-невропатолог
13.
Фролова
Нурия Петровна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Савельева
Тамара Викторовна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), председатель комиссии
2.
Соколов
Артем Владимирович
-
Первый заместитель главы Администрации городского округа ЗАТО Свободный
3.
Гуреева
Снежана Борисовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Петрова
Людмила Дмитриевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Верхнесалдинская центральная городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Осипов
Владимир Александрович
-
врач-хирург
6.
Сивирина
Татьяна Владимировна
-
врач-офтальмолог
7.
Абрамов
Егор Андреевич
-
врач-дерматовенеролог
8.
Классен
Галина Николаевна
-
врач-оториноларинголог
9.
Павлюк
Марина Валерьевна
-
врач-терапевт
10.
Токарев
Игорь Леонидович
-
врач психиатр-нарколог
11.
Иванников
Игорь Витальевич
-
врач-невропатолог
12.
Сысоева
Елена Сергеевна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Среднеуральск
Основной состав:
1.
Саитов
Юрий Васильевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), председатель комиссии
2.
Мельникова
Елена Владиславовна
-
ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений муниципального казенного учреждения "Управление образования городского округа Среднеуральск"
3.
Беседина
Ольга Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Александрова
Татьяна Борисовна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Киряш
Виктор Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бабицин
Борис Александрович
-
врач-нарколог
7.
Шахмаева
Ольга Петровна
-
врач-невропатолог
8.
Хиллер
Сергей Витальевич
-
врач-хирург
9.
Ладейщикова
Надежда Адольфовна
-
врач-психиатр
10.
Захарова
Татьяна Вадимовна
-
врач-офтальмолог
11.
Пономарева
Светлана Викторовна
-
врач-оториноларинголог
12.
Саакян
Назик Андовиковна
-
врач-стоматолог
13.
Белова
Наталья Валентиновна
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Вильданова
Татьяна Александровна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), председатель комиссии
2.
Янин
Геннадий Николаевич
-
заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Управление образования городского округа Среднеуральск"
3.
Абросимова
Ксения Владимировна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шуклина
Ирина Борисовна
-
участковая медицинская сестра Среднеуральского филиала муниципального учреждения здравоохранения "Верхнепышминская центральная городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Корзухина
Евгения Викторовна
-
врач-нарколог
6.
Финеева
Светлана Викторовна
-
врач-невропатолог
7.
Манучарян
Татьяна Михайловна
-
врач-невропатолог
8.
Чистякова
Надежда Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
9.
Западня
Вера Андреевна
-
врач-психиатр
10.
Кравцова
Елена Александровна
-
врач-окулист
11.
Беда
Алексей Сергеевич
-
врач-хирург
12.
Карпова
Марина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
13.
Киселева
Елена Львовна
-
врач-стоматолог
14.
Завацкий
Иван Иванович
-
врач-хирург
15.
Ага
Илья Владимирович
-
врач-хирург
16.
Попова
Жанна Мееровна
-
врач-педиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Староуткинск
Основной состав:
1.
Дарманов
Сергей Борисович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), председатель комиссии
2.
Кузовков
Сергей Яковлевич
-
Глава городского округа Староуткинск
3.
Лапшина
Юлия Георгиевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Цивилев
Артем Владиславович
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Акубардия
Владимир Алексеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Шешко
Руфина Михайловна
-
врач-терапевт
7.
Косырев
Владимир Витальевич
-
врач психиатр-нарколог
8.
Писецкая
Фаина Федоровна
-
врач-невропатолог
9.
Кайгородцева
Валентина Никаноровна
-
врач-офтальмолог
10.
Живов
Владимир Васильевич
-
врач-хирург
11.
Ананьина
Зинаида Ильинична
-
врач-стоматолог
12.
Астафеева
Татьяна Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
13.
Кузьмина
Наталья Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Корякова
Оксана Александровна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), председатель комиссии
2.
Бурухина
Любовь Анатольевна
-
Заместитель главы Администрации городского округа Староуткинск по социально-экономическим вопросам
3.
Тимофеева
Юлия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Корякова
Лариса Юрьевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Первоуральская городская больница № 1", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Уткина
Валентина Дмитриевна
-
врач-терапевт
6.
Чепуштанов
Леонид Николаевич
-
врач психиатр-нарколог
7.
Станевко
Евгений Владимирович
-
врач-невролог
8.
Завацкий
Александр Валерьевич
-
врач-офтальмолог
9.
Горбунов
Евгений Вячеславович
-
врач-хирург
10.
Уварова
Елена Владимировна
-
врач-стоматолог
11.
Юлдашева
Лютфия Субхоновна
-
врач-оториноларинголог
12.
Баллова
Екатерина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет городского округа Сухой Лог
Основной состав:
1.
Малиновский
Владимир Брониславович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), председатель комиссии
2.
Берсенева
Юлия Сергеевна
-
начальник управления образования Администрации городского округа Сухой Лог
3.
Щипачева
Наталья Андреевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Кондратьева
Елена Геннадьевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Бабкина
Любовь Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Кашина
Антонина Федоровна
-
врач-психиатр
7.
Рашкин
Александр Юрьевич
-
врач-невропатолог
8.
Баранова
Ольга Алексеевна
-
врач-хирург
9.
Родина
Ирина Робертовна
-
врач-стоматолог
10.
Харитонова
Наталья Александровна
-
врач-офтальмолог
11.
Харитонов
Александр Владимирович
-
врач-оториноларинголог
12.
Бабкина
Любовь Михайловна
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Измоденова
Елена Михайловна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), председатель комиссии
2.
Михеев
Алексей Владимирович
-
главный инженер управления образования Администрации городского округа Сухой Лог
3.
Ануфриева
Елена Алексеевна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богданович, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Тимакина
Юлия Дмитриевна
-
фельдшер муниципального учреждения здравоохранения "Сухоложская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Мифтахов
Рафаил Зиатдинович
-
врач-психиатр
6.
Тимухина
Валентина Ивановна
-
врач-невропатолог
7.
Хазимов
Василий Вениаминович
-
врач-хирург
8.
Санникова
Марина Анатольевна
-
врач-стоматолог
9.
Фоминых
Надежда Николаевна
-
врач-офтальмолог
10.
Неустроева
Нина Владимировна
-
врач-оториноларинголог
11.
Неустроева
Надежда Леонидовна
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Североуральского городского округа
Основной состав:
1.
Кошкаров
Сергей Михайлович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Североуральску), председатель комиссии
2.
Матюшенко
Василий Петрович
-
Первый заместитель главы Североуральского городского округа по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству
3.
Каминская
Наталья Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Североуральску), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Рыкова
Людмила Викторовна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Североуральску), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Вовнянко
Любовь Григорьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Балашова
Лариса Викторовна
-
врач-офтальмолог
7.
Анохина
Светлана Иосифовна
-
врач-хирург
8.
Саранчин
Александр Васильевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Хазиева
Светлана Николаевна
-
врач-невролог
10.
Марченко
Лариса Михайловна
-
врач-психиатр
11.
Шамсутдинов
Зиннур Галиахметович
-
врач-нарколог
12.
Шумилова
Анна Маратовна
-
врач-стоматолог
13.
Казанцева
Лариса Владимировна
-
врач-дерматолог
Резервный состав:
1.
Коровина
Вера Петровна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Североуральску), председатель комиссии
2.
Романчикова
Тамара Владимировна
-
ведущий специалист по мобилизационной работе Администрации Североуральского городского округа
3.
Ахмедьянова
Светлана Викторовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Североуральску), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Громова
Ольга Владимировна
-
инспектор отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Североуральску), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Хамко
Ольга Анатольевна
-
врач-офтальмолог
6.
Исаева
Агафья Никитовна
-
врач-хирург
7.
Кондратович
Надежда Анатольевна
-
врач-оториноларинголог
8.
Бадалова
Гюленбер Магомед Оглы
-
врач-невролог
9.
Ардашева
Валентина Александровна
-
врач-психиатр
10.
Новик
Константин Владимирович
-
врач-нарколог
11.
Романюта
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог
12.
Скорик
Лидия Александровна
-
врач-терапевт
13.
Лявдина
Елена Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Серовского городского округа
Основной состав:
1.
Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Егоров
Дмитрий Петрович
-
начальник отраслевого органа Администрации Серовского городского округа "Управление образования"
3.
Рыбалкина
Светлана Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Прощалыгина
Нина Георгиевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шарапова
Любовь Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бубнова
Евдокия Федоровна
-
врач-невролог
7.
Краснослободцева
Инна Александровна
-
врач-психиатр
8.
Кислицын
Игорь Витальевич
-
врач-дерматовенеролог
9.
Кирпикова
Елена Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Заикин
Анатолий Федорович
-
врач-хирург
11.
Сорокина
Светлана Васильевна
-
врач-офтальмолог
12.
Татарова
Татьяна Владимировна
-
врач-нарколог
13.
Никонова
Галина Владимировна
-
врач-стоматолог
14.
Курьянинова
Виктория Викторовна
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Вдовкина
Лариса Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Горчакова
Наталия Владимировна
-
специалист отраслевого органа Администрации Серовского городского округа "Управление образования"
3.
Шипицина
Екатерина Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шитик
Эльвира Гаптуловна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Максимова
Надежда Анатольевна
-
врач-невропатолог
6.
Пухатова
Надежда Владимировна
-
врач-психиатр
7.
Фаткулин
Сергей Фаритович
-
врач-дерматовенеролог
8.
Щербаков
Михаил Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Филиппов
Анатолий Семенович
-
врач-хирург
10.
Шипкова
Надежда Петровна
-
врач-офтальмолог
11.
Вершинин
Алексей Николаевич
-
врач-нарколог
12.
Шуклина
Галина Трофимовна
-
врач-стоматолог
13.
Хикматов
Убайдулло Хикматович
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Слободо-Туринского муниципального района
Основной состав:
1.
Мозырев
Игорь Геннадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), председатель комиссии
2.
Гаврилов
Григорий Евгеньевич
-
ведущий специалист по мобилизационной работе Администрации Слободо-Туринского муниципального района
3.
Коржавин
Сергей Викторович
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Любякина
Елена Александровна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Овсянникова
Любовь Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Катаев
Михаил Анатольевич
-
врач-хирург
7.
Куманькова
Эльвира Вилсоровна
-
врач-офтальмолог
8.
Лысенок
Анатолий Валерьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Обросова
Елена Владимировна
-
врач психиатр-нарколог
10.
Замараева
Надежда Петровна
-
врач-стоматолог
11.
Махмудова
Марина Леонидовна
-
врач-невролог
12.
Фалалеев
Анатолий Клавдиевич
-
врач-терапевт
13.
Халиуллин
Ринат Мухамедович
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Родивилов
Андрей Федорович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), председатель комиссии
2.
Ботин
Николай Николаевич
-
Заместитель главы Администрации Слободо-Туринского муниципального района по социальным вопросам
3.
Никульченков
Сергей Олегович
-
преподаватель общественной безопасности и жизнедеятельности государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области "Слободо-Туринский аграрно-экономический техникум", специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Рожкова
Людмила Александровна
-
врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Слободо-Туринская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Егорова
Олеся Владимировна
-
врач-хирург
6.
Панина
Елена Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог
7.
Франк
Елена Александровна
-
врач-терапевт
8.
Сологуб
Елена Николаевна
-
врач-стоматолог
9.
Ползунова
Ксения Валерьевна
-
врач-психиатр
10.
Кернер
Ирина Дмитриевна
-
врач-нарколог
11.
Григорьев
Виталий Петрович
-
врач-невропатолог
12.
Смирнова
Светлана Леонидовна
-
врач-офтальмолог
13.
Смирнова
Раиса Аркадьевна
-
врач-оториноларинголог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Сосьвинского городского округа
Основной состав:
1.
Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Куракова
Светлана Александровна
-
начальник отраслевого органа Администрации Сосьвинского городского округа "Управление образования"
3.
Рыбалкина
Светлана Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Прощалыгина
Нина Георгиевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шарапова
Любовь Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бубнова
Евдокия Федоровна
-
врач-невролог
7.
Краснослободцева
Инна Александровна
-
врач-психиатр
8.
Кислицын
Игорь Витальевич
-
врач-дерматовенеролог
9.
Кирпикова
Елена Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Заикин
Анатолий Федорович
-
врач-хирург
11.
Сорокина
Светлана Васильевна
-
врач-офтальмолог
12.
Татарова
Татьяна Владимировна
-
врач-нарколог
13.
Никонова
Галина Владимировна
-
врач-стоматолог
14.
Курьянинова
Виктория Викторовна
-
врач-терапевт
Резервный состав:
1.
Вдовкина
Лариса Валентиновна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), председатель комиссии
2.
Киселева
Светлана Анатольевна
-
главный специалист отраслевого органа Администрации Сосьвинского городского округа "Управление образования"
3.
Шипицына
Екатерина Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Шитик
Эльвира Гаптуловна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Максимова
Надежда Анатольевна
-
врач-невролог
6.
Пухатова
Надежда Владимировна
-
врач-психиатр
7.
Фаткулин
Сергей Фаритович
-
врач-дерматовенеролог
8.
Щербаков
Михаил Юрьевич
-
врач-оториноларинголог
9.
Филиппов
Анатолий Семенович
-
врач-хирург
10.
Шипкова
Надежда Петровна
-
врач-офтальмолог
11.
Вершинин
Алексей Николаевич
-
врач-нарколог
12.
Шуклина
Галина Трофимовна
-
врач-стоматолог
13.
Хикматов
Убайдулло Хикматович
-
врач-терапевт
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Сысертского городского округа
Основной состав:
1.
Плащевой
Виталий Алексеевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии
2.
Кузнецова
Наталья Владимировна
-
Заместитель главы Администрации Сысертского городского округа по социальным вопросам
3.
Абабкова
Людмила Николаевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Зайцева
Екатерина Алексеевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Федоров
Геннадий Варламович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Кадочникова
Наталья Софроновна
-
врач-терапевт
7.
Кормишина
Людмила Владимировна
-
врач-офтальмолог
8.
Новоселов
Игорь Леонидович
-
врач-стоматолог
9.
Шестаков
Александр Петрович
-
врач-психиатр
10.
Чакин
Олег Александрович
-
врач-оториноларинголог
11.
Хусаинов
Андрей Рудольфович
-
врач-хирург
12.
Федоров
Геннадий Варламович
-
врач-невролог
Резервный состав:
1.
Белоносов
Николай Викторович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии
2.
Шибаев
Владимир Борисович
-
председатель комитета по делам молодежи, спорта и социальной политике Администрации Сысертского городского округа
3.
Тарасова
Елена Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Якимчук
Наталья Валерьевна
-
помощник начальника отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району) по защите информации, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Ческидова
Наталья Дмитриевна
-
врач-терапевт
6.
Новоселова
Елена Витальевна
-
врач-офтальмолог
7.
Пеньков
Сергей Владимирович
-
врач-невропатолог
8.
Хорькова
Ираида Викторовна
-
врач-стоматолог
9.
Глухов
Александр Николаевич
-
врач-психиатр
10.
Боровкова
Екатерина Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Ялымов
Сергей Геннадьевич
-
врач-хирург
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципального образования "поселок Уральский"
Основной состав:
1.
Аксенов
Юрий Викторович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Терентьев
Владимир Викторович
-
Заместитель главы Администрации муниципального образования "поселок Уральский"
3.
Любимова
Ольга Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Мурина
Надежда Кесаревна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Шишкин
Николай Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Пилясова
Валерия Леонидовна
-
врач-офтальмолог
7.
Вертьянова
Марина Борисовна
-
врач-оториноларинголог
8.
Голендухин
Алексей Леонидович
-
врач-психиатр
9.
Миронова
Ольга Валерьевна
-
врач-невропатолог
10.
Ибрагимов
Габдульян Исмагилович
-
врач-терапевт
11.
Нагорный
Александр Григорьевич
-
врач-хирург
12.
Федоткина
Генриетта Николаевна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Лабыкин
Анатолий Николаевич
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии
2.
Шабанова
Елена Владимировна
-
ведущий специалист Администрации муниципального образования "поселок Уральский"
3.
Новикова
Татьяна Трофимовна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Бердникова
Оксана Александровна
-
медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница № 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Тузова
Анна Анатольевна
-
врач-офтальмолог
6.
Артюшина
Тамара Николаевна
-
врач-оториноларинголог
7.
Резенова
Людмила Владимировна
-
врач-психиатр
8.
Шныр
Елена Владимировна
-
врач-невропатолог
9.
Гребенюкова
Ирина Владимировна
-
врач-терапевт
10.
Бажанова
Ирина Борисовна
-
врач-хирург
11.
Грабовец
Ирина Геннадьевна
-
врач-стоматолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Таборинского муниципального района
Основной состав:
1.
Земцов
Вячеслав Васильевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), председатель комиссии
2.
Алиферова
Наталья Анатольевна
-
ведущий специалист муниципального органа управления образованием Таборинского муниципального района
3.
Сахарова
Ольга Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Безденежных
Наталья Владимировна
-
фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Гатауллин
Нурислам Минигазисович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Тимербаев
Ильсур Хакимович
-
врач-хирург
7.
Дернова
Галина Николаевна
-
врач-офтальмолог
8.
Смирнова
Ирина Викторовна
-
врач-невропатолог
9.
Устинов
Сергей Анатольевич
-
врач-стоматолог
10.
Женихов
Сергей Геннадьевич
-
врач-нарколог
11.
Чукреева
Елена Павловна
-
врач-офтальмолог
12.
Метлицкая
Наталья Юрьевна
-
врач-терапевт
13.
Ярош
Наталья Дмитриевна
-
врач-дерматовенеролог
14.
Чудинов
Юрий Николаевич
-
врач-психиатр
Резервный состав:
1.
Ярош
Татьяна Ивановна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), председатель комиссии
2.
Смирнов
Сергей Анатольевич
-
заместитель руководителя в сфере закупок товаров, работ и услуг муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр муниципального органа управления образованием Таборинского муниципального района"
3.
Лукашевич
Елена Анатольевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Малахова
Анастасия Ивановна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тавдинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Богданов
Александр Викторович
-
врач-хирург
6.
Клецко
Галина Ивановна
-
врач-офтальмолог
7.
Довбенко
Людмила Ильинична
-
врач-невропатолог
8.
Есипович
Олеся Валерьевна
-
врач-стоматолог
9.
Елисеев
Иван Алексеевич
-
врач-нарколог
10.
Барашкова
Валентина Дмитриевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Фомина
Виктория Егоровна
-
врач-терапевт
12.
Павлова
Наталья Александровна
-
врач-дерматовенеролог
13.
Смоляренко
Михаил Анатольевич
-
врач-психиатр
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Тавдинского городского округа
Основной состав:
1.
Земцов
Вячеслав Васильевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), председатель комиссии
2.
Гаврин
Владислав Александрович
-
заведующий отделом по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе и секретному делопроизводству Администрации Тавдинского городского округа
3.
Сахарова
Ольга Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Безденежных
Наталья Владимировна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Гатауллин
Нурислам Минигазисович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Тимербаев
Ильсур Хакимович
-
врач-хирург
7.
Дернова
Галина Николаевна
-
врач-офтальмолог
8.
Смирнова
Ирина Викторовна
-
врач-невропатолог
9.
Устинов
Сергей Анатольевич
-
врач-стоматолог
10.
Женихов
Сергей Геннадьевич
-
врач-нарколог
11.
Чудинов
Юрий Николаевич
-
врач-психиатр
12.
Метлицкая
Наталья Юрьевна
-
врач-терапевт
13.
Ярош
Наталья Дмитриевна
-
врач-дерматовенеролог
14.
Чукреева
Елена Павловна
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав:
1.
Ярош
Татьяна Ивановна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), председатель комиссии
2.
Зайцев
Сергей Иванович
-
ведущий специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству Администрации Тавдинского городского округа
3.
Лукашевич
Елена Анатольевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Малахова
Анастасия Ивановна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Тавдинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Богданов
Александр Викторович
-
врач-хирург
6.
Клецко
Галина Ивановна
-
врач-офтальмолог
7.
Довбенко
Людмила Ильинична
-
врач-невропатолог
8.
Есипович
Олеся Валерьевна
-
врач-стоматолог
9.
Елисеев
Иван Алексеевич
-
врач-нарколог
10.
Барашкова
Валентина Дмитриевна
-
врач-оториноларинголог
11.
Фомина
Виктория Егоровна
-
врач-терапевт
12.
Смоляренко
Михаил Анатольевич
-
врач-психиатр
13.
Павлова
Наталья Александровна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Талицкого городского округа
Основной состав:
1.
Пырков
Андрей Ильич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), председатель комиссии
2.
Сапегин
Сергей Владимирович
-
начальник отдела обеспечения безопасности жизнедеятельности Администрации Талицкого городского округа
3.
Абатурова
Лариса Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Насибуллина
Леонара Васильевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Куликова
Ольга Алексеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Абджелова
Зульфия Зиагафаровна
-
врач-стоматолог
7.
Бучельникова
Оксана Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
8.
Брусницын
Алексей Адольфович
-
врач-невролог
9.
Змейков
Владимир Анатольевич
-
врач-хирург
10.
Маганова
Лариса Дмитриевна
-
врач-офтальмолог
11.
Суворов
Иван Андреевич
-
врач психиатр-нарколог
12.
Тропин
Валерий Валентинович
-
врач-терапевт
13.
Ханжин
Николай Петрович
-
врач-оториноларинголог
Резервный состав:
1.
Ярушин
Михаил Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), председатель комиссии
2.
Марущак
Марина Георгиевна
-
ведущий специалист отдела обеспечения безопасности жизнедеятельности Администрации Талицкого городского округа
3.
Саночкина
Галина Артемьевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Быстрякова
Марина Викторовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Соколова
Марина Валерьевна
-
врач-стоматолог
6.
Закусило
Наталья Андреевна
-
врач-невролог
7.
Калиниченко
Аркадий Владимирович
-
врач-хирург
8.
Вяткина
Тамара Андреевна
-
врач-офтальмолог
9.
Редькин
Василий Иванович
-
врач психиатр-нарколог
10.
Степанова
Нина Георгиевна
-
врач-терапевт
11.
Хомутинина
Ирина Захаровна
-
врач-оториноларинголог
12.
Куликова
Ольга Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Тугулымского городского округа
Основной состав:
1.
Пырков
Андрей Ильич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), председатель комиссии
2.
Кизеров
Константин Владимирович
-
Заместитель главы Администрации Тугулымского городского округа по социальным вопросам
3.
Абатурова
Лариса Владимировна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Насибуллина
Леонара Васильевна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Куликова
Ольга Алексеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Бучельникова
Оксана Владимировна
-
врач-дерматовенеролог
7.
Брусницын
Алексей Адольфович
-
врач-невролог
8.
Змейков
Владимир Анатольевич
-
врач-хирург
9.
Маганова
Лариса Дмитриевна
-
врач-офтальмолог
10.
Суворов
Иван Андреевич
-
врач психиатр-нарколог
11.
Тропин
Валентин Трофимович
-
врач-терапевт
12.
Ханжин
Николай Петрович
-
врач-оториноларинголог
13.
Абджелова
Зульфия Зиагафаровна
-
врач-стоматолог
Резервный состав:
1.
Ярушин
Михаил Владимирович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), председатель комиссии
2.
Горбунов
Виктор Алексеевич
-
специалист первой категории по мобилизационной работе Администрации Тугулымского городского округа
3.
Саночкина
Галина Артемьевна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Быстрякова
Марина Викторовна
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Талицкому и Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Закусило
Наталья Андреевна
-
врач-невролог
6.
Калиниченко
Аркадий Владимирович
-
врач-хирург
7.
Вяткина
Тамара Андреевна
-
врач-офтальмолог
8.
Редькин
Василий Иванович
-
врач психиатр-нарколог
9.
Степанова
Нина Георгиевна
-
врач-терапевт
10.
Хомутинина
Ирина Захаровна
-
врач-оториноларинголог
11.
Соколова
Марина Валерьевна
-
врач-стоматолог
12.
Куликова
Ольга Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Туринского городского округа
Основной состав:
1.
Мозырев
Игорь Геннадьевич
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), председатель комиссии
2.
Дудченко
Андрей Евгеньевич
-
начальник отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе Администрации Туринского городского округа
3.
Коржавин
Сергей Викторович
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Любякина
Елена Александровна
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Мельниченко
Алексей Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Рачева
Светлана Владимировна
-
врач-терапевт
7.
Муталибов
Виктор Михайлович
-
врач-хирург
8.
Смирнова
Светлана Леонидовна
-
врач-офтальмолог
9.
Смирнова
Раиса Аркадьевна
-
врач-оториноларинголог
10.
Кернер
Ирина Дмитриевна
-
врач-нарколог
11.
Ползунова
Ксения Валерьевна
-
врач-психиатр
12.
Боярская
Светлана Васильевна
-
врач-стоматолог
13.
Григорьев
Виталий Петрович
-
врач-невропатолог
14.
Панина
Елена Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Родивилов
Андрей Федорович
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Слободо-Туринскому и Туринскому районам), председатель комиссии
2.
Ураев
Станислав Борисович
-
специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Туринского городского округа
3.
Брынцев
Евгений Викторович
-
старший инспектор военно-учетного стола Администрации Туринского городского округа, специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Пашкович
Валентина Михайловна
-
технический работник военно-учетного стола Администрации Туринского городского округа, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Франк
Елена Александровна
-
врач-терапевт
6.
Антипин
Евгений Николаевич
-
врач-хирург
7.
Лошкова
Галина Петровна
-
врач-стоматолог
8.
Шишкина
Татьяна Владимировна
-
врач-невропатолог
9.
Халиуллин
Ринат Мухамедович
-
врач-дерматовенеролог
10.
Ворсина
Зинаида Яковлевна
-
врач-психиатр
11.
Обросова
Елена Владимировна
-
врач-нарколог
12.
Лысенок
Анатолий Валерьевич
-
врач-оториноларинголог
13.
Чусовитина
Александра Ивановна
-
врач-офтальмолог
Комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет Шалинского городского округа
Основной состав:
1.
Дарманов
Сергей Борисович
-
начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), председатель комиссии
2.
Сандаков
Олег Николаевич
-
Глава Шалинского городского округа
3.
Лапшина
Юлия Георгиевна
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Цивилев
Артем Владиславович
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Акубардия
Владимир Алексеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
6.
Шешко
Руфина Михайловна
-
врач-терапевт
7.
Косырев
Владимир Витальевич
-
врач психиатр-нарколог
8.
Писецкая
Фаина Федоровна
-
врач-невропатолог
9.
Кайгородцева
Валентина Никаноровна
-
врач-офтальмолог
10.
Живов
Владимир Васильевич
-
врач-хирург
11.
Ананьина
Зинаида Ильинична
-
врач-стоматолог
12.
Астафеева
Татьяна Юрьевна
-
врач-оториноларинголог
13.
Кузьмина
Наталья Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог
Резервный состав:
1.
Корякова
Оксана Александровна
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), председатель комиссии
2.
Бутаков
Виктор Константинович
-
Заместитель главы Администрации Шалинского городского округа по социально-экономическим вопросам
3.
Тимофеева
Юлия Александровна
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральску и Шалинскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору
4.
Корякова
Лариса Юрьевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница № 1", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5.
Уткина
Валентина Дмитриевна
-
врач-терапевт
6.
Чепуштанов
Леонид Николаевич
-
врач психиатр-нарколог
7.
Станевко
Евгений Владимирович
-
врач-невролог
8.
Завацкий
Александр Валерьевич
-
врач-офтальмолог
9.
Горбунов
Евгений Вячеславович
-
врач-хирург
10.
Уварова
Елена Владимировна
-
врач-стоматолог
11.
Юлдашева
Лютфия Субхоновна
-
врач-оториноларинголог
12.
Баллова
Екатерина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог


------------------------------------------------------------------